Косметика, парфюмерия
Как вы оцениваете состояние своей кожи лица?...Смогли бы куда-нибудь без тональника и консилера пойти?...
Если да, то какой у вас тип кожи, сколько вам лет (девочкам-то сказать можно :)))) все свои...) и чем пользуетесь из ухаживающих средств для лица?...
тональником пользуюсь по настроению. консилером вообще не пользуюсь.. . мне 21, кожа смешанная. пользуюсь серией нивеяумывашка, тоник, два крема. спец. средство для снятия макияжа и клерасил, если вылезет что
Мне 41.Кожа на лбу, подбородке и на носу жирная, никакими пудрами и тональниками не пользуюсь вообще. Ну только если изредка надо закамуфлировать простуду или прыщик. Маски делаю крайне редко скорее ради забавы. Из всех кремов использую только увлажняющие, причем далеко не самые дорогие.
Меня удивляет ответ №1
Кожа нормальная-стала от тщательного ухода. а ещё год назад была проблемной) мне 30,не пользуюсь вообще тональным кремом или пудрой)) выгляжу отлично) консилер-ну если только голова болит-тогда видно синеву.
А ухаживаю-ну у меня целая программа, сама её для себя подобрала, умывалки от Клин энд Клер и кремы Олэй.
расправившись наконец к 21 году с прыщами, позволяю себе иногда ходить без тональника, но не считаю, что это очень хорошо. Ибо зачем выглядеть хуже, если можно лучше? ?
а из ухаживающих средств на данный момент faberlic для комбинированной кожи.
Я не пользуюсь ни тоналкой, ни пудрой. Я считаю нужно лечить свою кожу если это необходимо и ухаживать за ней, что можно было не замазывать. Хотя незнаю что будет со мной в 40,но пока стараюсь обходиться без штукатурки.
тональников не пользуюсь вообще и никогда не пользовалась, Тип кожи смешанный, не 31 год. Для лица пользуюсь кремами дневным и ночным, тоников, масками, льдом
в 15 лет меня к счастью заботили куклы... .
я никогда не пойму ДЕВУШЕК кот. говорят. я голая если НЕ использую косметику, НО пойму женщин которые без минимального макияжа НЕ выходят на улицу--это не комильфо и может многое сказать о ней
проблем с кожей никогда не испытывала, потому как это определяется генетически, и складывается изнутри--то что мы едим, какой образ жизни ведём--результат на лице, я больше предпочтений отдаю своему телу, волосам... .
кожу оцениваю для своего возраста идеально, (тип нормальный ближе к сухому) пользуюсь клеточной косметикой и люкс, не вижу проблем выйти из дома без тональника и консилера, никогда НЕ выйдут без солнцезащитного крема, и духов
не считаю что тональным средством или консилером можно замаскировать проблемы--их нужно лечить!! например размер пор генетически предопределен.
а про мой возраст сказал любимый поэт Игорь Северянин
"Ваше сиятельство к тридцатилетнему - модному - возрасту
Тело имеете универсальное как барельеф
Душу душистую, тщательно скрытую в шелковом шелесте,
Очень удобную для проституток и для королев... "
Тело имеете универсальное как барельеф
Нина Глущенко
А я иногда позволяю себе выйти в люди вообще без макияжа... :)))))))))) Тогда за школьницу принимают. Странно, ведь сейчас у нас школьницы красятся так, что мама не горюй... :)
Да кошмар просто!
тональником и консилером пользуюсь обязательно, .но только когда куда нибудь иду вечером, днем редко! вообще не понимаю женщин которые приходят в ресторан например вообще без макияжа... идеальной кожи нет!
мне 26 лет кожа комбинированная. а пользуюсь последнее время аптечными марками типа авене,. урьяж, и ля рош позей
хорошее состояние кожи. мне 25.
пользуюсь кремами, масками, скрабами.
без макияжа могу выйти на улицу, но если время есть, то предпочитаю немного мейкапа.
Хорошо выглядеть хорошо, но нет предела совершенству!
пользуюсь кремами, масками, скрабами.
без тоналки не выйду.. и не просите)
У меня великолепное состояние кожи для моих 39 лет. тональниками и этими, как вы их там.... консилерами (даже не знаю что это такое) ни разу не пользовался. И вам рекомендую. Моя жена кстати не пользуется косметикой (только питающими кремами для лица и рук) . И выглядит моложе. И кожа на лице у нее заметно здоровее чем у подруг использующих сабж. Может быть я и неправ, но считаю что косметика - любая это скорее зло чем добро.
Отлично оцениваю! Тональником и консилером в жизни не пользовалась. Тип кожи-смешанный, мне 26 лет. Пользуюсь дневным, ночным кремами, кремом для век и масочки очень люблю.
слишком много вопросво сразу.
я не использую тоналки из за аллергии.
я не пользуюсь никакими кремами, кроме специально подобранных.
что есть консиллер?)) )
у меня комбинированный тип кожи
я не использую тоналки из за аллергии.
что есть консиллер?)) )
у меня комбинированный тип кожи
смешанный тип кожи, тональным не пользуюсь вообще, пудрой тоже, крема-чистая линия
Оцениваю как хорошее, даже очень хорошее!!! Никогда этими тональниками не пользовалась и не собираюсь, т. к. считаю это дополнительной нагрузкой на кожу, поры закупориваются, а потом прыщи и всё прочее! Пользуюсь пудрой, но только для того, чтоб нос не блестел :)
тип кожи комбинированный. зимой пользуюсь питательным кремом, перед сном иногда увлажняющим гелем... да и, впрочем, все..
Кроме туши, подводки и теней практически не чем не пользуюсь.
Тип кожи не знаю какой, 25 лет. Пользуюсь кремом Nivea на ночь.
тональником не пользуюсь. Увлажняющий крем от гарниер+пудра . Мне 19.смешанный тип кожи.
Кожа комбинированная, нормальная но не идеальная, без легкого нанесения пудры кистью, я не могу выйти, это придает уверенность)
При любом типе кожи необходим правильный уход. Тональниками не пользуюсь, но использую дневной защитный жидкий крем с тональным эффектом, кожа комбинированная, мне 29, выгляжу на 18 - 20, использую полную программу для своего типа кожи от Компании "Мэри КЭЙ". И очень довольна результатами.
Я сама Консультант по красоте.
Что такое консилерами не знаю! Тональником пользуюсь постоянно, для выравнивания цвета лица! Летом не использую...
Увы, нет. Возраст не тот - 44.
хоть куда, припудриваю иногда+румяна, а тон. кремом пользуюсь для особых случаев. Тип кожи сухая, чувствительная, мне 39, в арсенале антивозр. дневн. крем, легкий увлажняющий крем для лета, гель против морщинок для век, скраб и тоник, и солнцезащитн. крем для лица с высок. фактором., очищающие полоски для носа (от черн. точек. ) и детское мыло-я им умываюсь.
мда, а тональником каждый день пользуюсь, под глазами синяки ия бледная, кожа очень тонкая прям фрпфоровая из-за этого кажусь мертвой, подумала, почитала, завтра без тоналки пойду в универ, я наавтозагарюсь
только пока об этом мечтаю, кожа очень чувствительная, да еще эти подкожные комедоны, все говорят не парься их вообще не видно, а меня это бесит, сил больше нет!! ! лечу и по врачам по всем хожу.... видимо из-за того, что поджелудочная реактивно увеличена. а на улицу без лечебного маскирующего карандаша ни ни ))))
у меня нормик всё =))))) тональником вообще не пользуюсь ...))))) мне 15=)) хотя оч многие мои продруги без тональника жить не могут)) ) ну конечно я ухааживаю за кожей=))
Маргарита Овчинникова
подругам надо полагать тоже по 15 и уже без тональника никуда? девочки а что с вашей кожей будет лет через 15?
мне 19, состояние кожи меня не устраивает, но мама уверяет что все нормально)) , без пудры или тона (тон - если прыщик замазать, а так пудра) хожу только на пляж, тип кожи смешанный (жирный/нормальный) , пользуюсь постоянно разным, ищу что поможет мне в осуществлении моей мечты (коже приближенной к идеалу)
мне 17, смешанный, тональником пользуюсь чень редко. крем гарниер)) или эделстар
А я и не пользуюсь тоналкой, в свои 28 пользуюсь только дневным кремом. Кожа скорее всего нормальная
Мне 22, кожа комбинированная, пользуюсь только масками 1-2 раза в месяц, и кремом увл. по необходимости. А тоном вообще пользуюсь только по праздникам.