Косметика, парфюмерия
Можно ли парню пользоваться патчами и маской для лица?
Да, но в тайне от остальных
Ну если , например, у человека проблемы с кожей. Необходимо лечение. Что за му\даки тут про всякое гейство и прочее пишут.
А почему нет? Конечно можно. Это просто средство для уходя за кожей лица.
Виктория Головашова
Да у дебилов только про всякое гейство мысли.
Наталья Кузнецова
Всё может быть. Но использование таких средств, как и крема для лица не считаю извращением. Просто на месте мужика не афишировала бы.
конечно, а почему нет? Как буд то у мужчин морщин не бывает или синяков под глазами. От них отлично гель-патч помогает Гиалуроновый, только его лучше хранить в холодильнике и наносить под глаза холодным

Есть такая психиатрическая штука, как гермофродитов отличают от нормальных людей. У нормальных мужчин самооценка всегда завышена. У гермофродитов всегда занижена. К сожалению, к гермофродитам в последнее время примазываются особенные. Особенные в этом плане России не нужны в принципе, велкам в Гейропу. В России у людей нормальные отношения и нормальные ценности. Выбор за вами. Уход за нежной кожей лица мужику в голову не придет. Если реально инвалид поможем чем сможем.
Настена Крайнова
вот и ходят по улицам такие, с завышенной самооценкой. в своих глазах они красавцы, цари и боги. а на деле прыщавые, жирные, страшные, неухоженные, вонючие. бесит стереотип, что мужчина не должен следить за собой. каждый уважающий себя человек должен.
На кой?
Можно, но только в том случае, если он юбке, стрингах и лосинах
А B
хы иждиидидди на хъ у й
пользуйся чем хочешь. ты ж в них на улицу не пойдёшь.
Можно
Лично я поддерживаю, пусть парни тоже за собой ухаживают и ходят красивые как и мы
Татьяна *******
в итоге останешься без парня и детей, молодец!
почему нет...я вообще считаю, у мужчин такая же кожа, которая требует уход..прошло то время, когда соплями подтёрся, типа маска была)) ща мужики ухаживают за собой..
Ни,про плохого в уходе за кожей не вижу
уважающий себя человек будет ухаживать за собой. пользуйся. это же уходовые средства, а не декоративная косметика. вот мужики (не артисты на сцене если) в косметике - это уже клиника
хочешь - пользуйся. если необходимо.
маски да ,а патчи ни тебе ни ему не нужны -это пустая трата денег
Они не помогают избавиться от синяков ,а просто лишь охлаждают кожу вокруг глаз