Косметика, парфюмерия

Ваш отзыв о "TOM FORD Tobacco Vanille" ?

Приветствуются содержательные ответы.
Да сколько можно-то?) Лично мне надоел до безумия. Флакон продала и даже схожие ароматы не интересуют более. Он затаскан уже до дыр. Так-то хороший, красивый, мне нравился раньше... но из-за распространенности уже не могу его слышать.
Лилия Бессонова
Лучший ответ
Добротный гурман , не самый мой любимый аромат от ТФ , что о нем еще не сказано, в каком месте пробелы ? не отозвался о табакованили, разве что ленивый;-)
Лично я, больше не куплю этот аромат, лучше Фараха Брико или тонку ванильную Николай, эти гурманы менеее затасканы и узнаваемы , да и поинтереснее табакованили , как я выяснила для себя в процессе использования
или ....или вообще А-мена мюглеровского можно взять, там тебе и вишня и табак вкусный, ну чуток пожиже, нет той примечательной фордовской плотности , но назвать "амена" хуже и безынтересней никак нельзя, он младший брат табакованили , только стóит значительно бюджетнее.
Не знаю уж, насколько содержательным будет мой ответ, но Собакаваниль, действительно, - культовый аромат и не только в нишевом сегменте.
Классическое "не моё", но от этого совершенно не утратившее для меня же своих мощи и красоты.
Да-с, вот так вот бывает...Близок локоток, но..
Хотя как написано выше, красивых табачков можно найти и за более адекватную цену.
Бегло погуглила стоимость на торговых площадках, даже подделки "радуют" очешуительными ценами.

Ну и как всегда, немного душноты.))))
А вот Вам зачем мнение посторонней тетки?
Мало ли что мне нравится или не нравится, Вы же для себя или для близкого человека намереваетесь приобретать?
Гульден Джанпеисова Ваша "душность" меня не задушила
У меня нет возможности попробовать оригинал))