Косметика, парфюмерия
Tom Ford Private Blend+
Юль! Это была бы смесь всех ароматов линейки ! :)))) для меня нет одного самого-самого, но есть несколько, которые люблю больше остальных. Первым номером - чампака, потом кожа и уд, потом нуар. Каждый аромат из коллекции люблю по особому, и когда надеваю - он кажется лучшим! Чампака занимает особое место в моем сердце, она - мой первый Форд, мое начало знакомства с "другой" парфюмерией, поэтому голосую за нее. Пришлось выбирать, ты же спрашивала не для того, чтоб тебе ответили типа все хорошие :) еще один аргумент в пользу чампака - не встречала похожих ароматов, если уж кожу амбру гардению можно найти в хорошем исполнении у других брендов, то такой дивной пьянящей смеси не попадалось .
Инна Семеновских
Галь! вот чесслово,если я когда-нидь куплю Чампаку,я посвящу ее тебе!(абсолютно серьезно!) Так ты ее красиво,с душой описываешь!!!Я знаю,у тебя все Форды-любимые,но Чампака,мне кажется,самая-самая..если не права- прости,так много у нас ароматов...несложно потеряться))
Юль у меня сложные отношения с TF пока только Neroli Portofino зацепил настолько что приобрела и купила бы и второй флакон без" всякоВА Якова" т. е. без раздумий))) но я все равно настойчиво "насилую" его ароматы и пытаюсь с ними подружиться.. . Purple Patchouli наметила для тщательного затеста, мне кажется что может быть и срослась бы дружба... ты кстати пробовала, что скажешь?
Инна Семеновских
Тань,я давно пробовала,не помню,только общее впечатление..У Гали спроси,она у нас по Фордам))
Лена Леонова
Привет Танюш! А тебе пачули в принципе нравятся? Я эту нотку както не очень, даже белые пачули не понравились,а сиреневых уже нет нигде, сняли.
Мой любимец Japon Noir, красив в любое время года. До того, как купила его, думала, что самый любимый у меня из этой линейки Noir De Noir, но он стал подводить меня по осени - его шикарная бордовая спелая розастала превращаться в тягучее розовое варенье на булочке.. . что-то очень гурманское проявилось.. . а мне бы восток, да деревяшки со специями
Лена Леонова
Ой! Катюш , промахнулась , сорри! Разносилась моя розочка, пока тепло еще, ношу, а в холод только булочки!
Юлечка! Для меня это сложный вопрос, с ТФ я слабо знакома. Тестила почти год назад и то несколько ароматов, 3или 4. Из знакомого оставила бы Нуар.
Ольга Белослудцева
Ну может хоть тебя послушает, пишет мне - розы есть всякие красивые, а нуар это ж не только роза, и не просто красивая!!!!Я вот сегодня в ней, ташшшусь!
Сложный вопрос.. . В Private Blend много шикарных ароматов, но Tobacco Vanille, это мой самый любимый