Косметика, парфюмерия

Безумно понравился Tom Ford Black orchid, но есть одно но..

Он очень аунтентичный и вызывающий. Я так понимаю, его носить могут только экстравагантные, интересные, самоуверенные женщины, девушки. Но я серая мышь. Скучная, серая, блеклая мышь. Этот парфюм будет на мне ни к селу ни к огороду. Как же быть? Или забить на все и носить в свое удовольствие. Как вы относитесь к таким людям, которые используют не подходящий для себя парфюм?
Даша Головина
Я прекрасно отношусь к людям, которые в выборе руководствуются собственным мнением и ощущениями и терпеть ненавижу тараканью возню тех, кто не в состоянии самостоятельно сделать выбор, а вечно с соплями и нытьем мается " а купить ли мне это, а надо ли оно мне, а может хватать, пока в сельпо по дешевке дают и не разобрали " ;-)))
Не уподобляйтесь таким, у вас есть нос и свое мнение, свой вкус! Вот как платье и шпилька способны изменить женщину, ее осаночку, так и парфюм сппособен творить чудеса , "подтянуть", выделить из толпы, сделать яркой, заметной и уверенной в себе!
Тянитесь за сильными людьми и парфюмами, а не опускайтесь к слабым и примитивно-предсказуемым и будет вам счастье, в полной мере! Аминь ;-)
Неля Хабибулина
Лучший ответ
Я нормально отношусь к таким людям. Я просто не понимаю, что это такое - использовать неподходящий парфюм.))))
Вот надеть леопЁрдовые лосины, имея круп владимирского тяжеловоза, наверное, - вызывающе. Хотя, есть дамы, которые чихать хотели на условности.
Ну а уж парфюмерия в привычном для большинства людей аспекте аксессуара, вообще, вне рамок.
Да и с каких пор ЧО стала чем-то экстраординарным??? Вполне себе удобоваримый парфюм.
Nadezda Zukova не экстраординарным, а аунтентичным))
Лилия Зятикова А Вы, простите, имеете зоотехническое образование?
Насколько я в этом разбираюсь без дополнительного уточнения в интернете. Это особая порода лошадей, которые использовались в Российской империи для транспортировки в полевых условиях пушек и ядер.
А сравнение... ЯДРЁНОЕ! О велик и могуч русский язык!
Красивее наверное только только что-то там только хохол из Одессы-мамы может сказать!
Знаете, вот услышав яркий аромат от серой мышки, я бы призадумалась: "Наверное, передо мной такая, кого называют серым кардиналом." Я общалась с такими девушками - очень нежный вид или и правда невзрачный, но не надо думать, что это бесхребетная тихоня. Там такой характер внутри!.. Вот, возможно, отношение к такому парфюму и выдает Вашу внутреннюю сущность. (Правда, я, например, не всюду его надену, не на работу. Но опять же - это я, есть другие. И это мне подскажет о них, кто в какую сторону отличается).
Я бы отнеслась положительно к такому шагу подруги. Ощутив этот запах на себе, она может захотеть себя сделать яркой.
Леди! Дело собственно Вашей психике: у Вас явно чисто женская болезнь: заниженная самооценка и недовольство своей внешностью.
У мужчин же наоборот как правило синдром павлина! ЯЯЯЯ!!! У меня самый длинный, самый толстый, самый гибкий, обрезанный, гладкий и т. п... пенис! Ну вот просто молитесь на меня. Целуйте Его Величество и лижите! Получайте удовольствие!!! А на самом деле? А на самом деле настоящий минет может не побрезговав сделать только профессиональная проститутка! Слишком длинный и слишком крепкий пенис порвет не только девственную плевру, а и влагалище. Он хорошо только дамам, которые родили более чем одного ребенка и влагалище у них ну уж очень широкое. Так что на самом деле мужчины с причиндалами, как у коня нужна коза или даже кобылица.... Не всякая скромная девушка у которой было очень мало сексуальных партнеров может без опаски иметь обычный секс с таким партнером не говоря уж об анале!
Или: я самый крутой!!! Ну и в чем крутость??? А в марке машины. А сам как был тупой хам и жадный лентяй без образования - так и остался!
В противоположность этому обычное советское поведение дам-профессоров, главных бухгалтеров, зав отделами министерства, аспиранток и т. д.: скучный, серый, мышиный пиджачный дресс-код. Духи Красная Москва (на мой вкус излишне терпкие и сладкие и... навязчивые) или что-то аналогичное фирмы Дзинтарис, которая копировала французские легкие воздушные ароматы и превращала их в дорогой питерский парфюм (самые дорогие и престижные в Союзе). И практически полное отсутствие косметики на лице. Ну как в "Служебном романе", только там нельзя понять какими духами пользовалась эта "серая мышь". Но я прекрасно помню, как пахли в те времена дамы в вечерних платьях, которые провели у парикмахера столько времени, что исправили себе не только прическу, внешность, обломанные ногти, но и негативные мысли о собственной внешности! Они обязательно пахли самым дорогим парфюмом!
Носите в свое удовольствие то, что вам нравится. Я тоже им пользуюсь.. далеко не роковая не самоуверенная, и даже не брюнетка. Но я ношу всегда каблуки, макияж, люблю хорошо выглядеть. И кстати что мешает вам измениться?!
T)
Tanya )))))
Ольга Баженова Если б могла, за последнее предложение бы раза три б лайкнула.... смеюсь..
Даша Головина Ну раз уж вы носите каблуки и макияж, то уж наверное выглядите женственно, парфюм этот будет к месту. А я не делаю макияж. Не ношу каблуки. Делаю простой конский хвост и на улицу.. Что мешает измениться? Моё внутреннее я. Я чувствую себя комфортно только тогда, когда меня не замечают. Но с этим парфюмом я вряд ли останусь незамеченной. Ну и пусть, ведь он такой кайфовый