Косметика, парфюмерия

Посоветуйте плотный тональный крем?

Хороший тональный крем Max Factor lasting performance в новой стеклянной упаковке. На ЗЯ брала за 700 рублей. Единственный крем, на который нет прыщей
Жазира Оразалина
Лучший ответ
Мне понравился типа корейский. Правда он ещё очень долго впитывается, но это решается прозрачной фиксирующей минеральной пудрой. Поры заполняется равномерно, не подчеркивает шелушения. Если светлая кожа, то советую оттенок 13 , он подстраивается под свой тон
Советую плотный тональный крем. Не благодари
Я могу предложить несколько популярных и хорошо отзывающихся плотных тональных кремов:

1. Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup: Этот тональный крем обладает очень плотной текстурой и длительным матовым покрытием. Он отлично скрывает недостатки кожи и имеет широкий выбор оттенков.

2. Make Up For Ever Ultra HD Invisible Cover Foundation: Этот тональный крем имеет плотную текстуру, но при этом ощущается легким на коже. Он обеспечивает хорошее покрытие и естественный финиш.

3. MAC Studio Fix Fluid SPF 15: Этот тональный крем имеет среднюю до плотной текстуру и обладает долговременным покрытием. Он также содержит SPF 15 для защиты от солнечных лучей.

4. NARS All Day Luminous Weightless Foundation: Этот тональный крем имеет легкую, но плотную текстуру, которая обеспечивает хорошее покрытие и естественный сияющий финиш.

Важно помнить, что выбор тонального крема зависит от индивидуальных предпочтений и типа кожи. Рекомендуется проконсультироваться с продавцом в магазине или прочитать отзывы перед покупкой.