Косметика, парфюмерия
а где купить смывающуюся краску для волос?
Можно взять тоник он держиться неделю и легко смывается, кстати у него очень много оттенков, если тебя именно смывающаяся краска нужна тогда в хороших магазинах косметики, а лучше всего в парикмахерской или в салоне!!!!
никогда о такой не слышала. в магазинах оттеночные шампуни (смываются раз за 5) продаются и тушь для волос видела (за 1 раз смывается).. . а чтобы краска...
зайди в любовь магазин с косметикой (ну где вообще краски продаются)
попроси - либо тоник, либо - тушь (не советую у меня фиолетовая на мой цвет волос (я шатенка) наносится, но его еле видно - и к тому же надо много тратить - не экономно! а еще есть крем краска, можешь подойти попросить еще шампунь красящийся - это все действует как краска, но смывается за неделю и меньше - тушь - 1 раз, тоник - за неделю смоется! крем краска - не знаю даже))
Красящий мусс для волос -лонда
В Ол Гуд например (на Академической)
Мне кажется в магазине космкики! Ты спрашивала????
Купи тоник!!!! Не много походишь и он смоется!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
нигде
Такой краски еще не придумали, но можеш использовать хну, она не долго держится!
я в "Санги Стиле" видела смывающуюся шампуньку.
она походу применения за 3 смывается.. .
а краску не видела
Извини, но я живу в Казахстане....
в любом магазине косметики!
Даже незнаю, самой интересно где!
тоник
Я из другого города!!! ((( Извини)))
я не слышала про такую краску, но говорят, что крем краска тоже смывается со временем!
в магазине или лучше в хорошем салоне!!!
Я звидкиля знаю?
u76876
Извини!! ! Но я живу в Казани!!!
не знаю, я про такую не разу не слышала, извини....
Незнаю
В магазине!!!