Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший крем для смешанoго типа кожи, зона Т. Перепробовала кучу кремов, но почти во всех случая через нес

VICHI и только VICHI! Ничего и никогда лучше я не встречала =)
Продается в аптеках, влетает в копеечку, но оно того стоит =)
..
...н@стёнк@ ...нев@жно...
Лучший ответ
Мария Заплетина От шампуня vichi на коже головы появились болячки.
Теперь страшновато покупать продукцию этой фирмы, да еще и за такие деньги:((
Мэри Кей можно подбирать индивидуально и оптимально. Дороговато, правда но этого стоит
я пользуюсь матирующим кремом Мери Кэй, плюс (в редких случаях) матирующие салфетки той же фирмы, из рисовой бумаги
Arai Otarbai
Орифлейм зеленая серия для смешанного типа кожи, вся серия около 1500 стоит, но у меня лучше не было ничего. Особенно мне нравится матирующий лосьон и ментоловый скраб.
Лера Лерочка
Присоединюсь к dark...
С)
Светик))) )))
мне нравится косметика фирмы "КОРА", продается только в аптеках, правда я пользуюсь кремом для зрелой кожи, но эффект матирующий.
лично мне нравится легкая эмульсия от Сlean&Clear))
а еще попробуй поискать в аптеках (это новинка, и есть еще не везде) тоже от этой марки легкая эмульсия из серии Контроль Блеска) )
удачки))
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭЛИТНАЯ КОСМЕТИКА!! !

DENOVA представляет новую линию 2007 года Royal Hydra Balance SQ9 для сухой и жирной кожи лица и шеи!
Косметическая линия DENOVA Hydra Balance SQ9 - это новый подход к прогрессивному увлажнению и питанию кожи лица на мембранно-клеточном уровне.

http:/denova.biz - Официальный сайт, РЕКОМЕНДУЮ!

- Новое поколение многоуровневых МЕГА-кремов!

- Новая концепция использования лучших качеств натуральных экстрактов и компонентов, гармонично взаимодействующая с революционными технологиями 21 века!