Косметика, парфюмерия

Девчёнки, кто-нибудь пробовал средство от Garnier гель-сауна для лица? Это которое против черных точек. Он эффективен?

Елена полную чушь несет. Уже кажется ребенок знает, что черные точки это сальные пробки, которые окисляются и преоборетают черный цвет. Какой кариес?...:))))) )
Попробуй маски с глиной и распаривания-мне помогло.
Диана Жукова
Лучший ответ
Эффективен перед чисткой. так же как и их маска "от чёрных точек". Можно просто ложечкой поскрести не особо утруждаясь. Не забудьте обработать перекисью и салицилкой, если кожа сухая. то купите салициловой бесспиртовой лосьон. Потом можно масочку нанести из белка для сужения пор. Удачи!
Дина Блялова
Никакого эффекта, здесь средства не помогут...
Маржан* *
безэффективное средство.
моя дочь пользовалась ни какова эффекта
Тигренок
черные точки не от запора))) ) это просто особенность кожи!

эффекта правда нет, маска голубая лучше.

эффективнее всего после ванной выдавливать руками (и не так опасно и травматично как у косметолога та же процедура)
Девушка, я вижу Вы поклонница концерна "Лореаль". Если Вы не в курсе, то и Лореаль, и Гарниер, и Виши выходят с одного конвейра.
Подумайте сами, какой цинк и магний могут положить в гель за 200 рублей? Лично я не верю)
Если Вы хотите решить проблемы с личиком, то сделайте либо так, как я Вам посоветовала в предыдущем ответе, либо посетите хорошего косметолога.
При похожих проблемах только он мне реально привел лицо в порядок!
Удачи!
...женечка ...
Я пробовала. Черные точки частично вылезают. Трачу время на чистку. Ужасно.
Возьми Гараньер 3 ступени.
Никакого эффекта
У меня даже хуже стало (
Черные точки идут изнутри, для их появления существует 2 причины кариес и запоры. Если Вы не ходите каждый день в туалет по большому значит кишечник забит, самое хорошее средство почистить кишечник каскара саграда по русски кора жостера, производитель компания натуральный солнечный продукт, лучший в мире производитель товаров для здоровья, обращайтесь. А с кариесом сами знаете что делать.
Не особо. Но ощущения прикольные.. . нужны пластырьки для носа. . вот они эффективные
Я со всеми согласна эффекту 0