Косметика, парфюмерия

какое из косметических средств реально помогает против черных точек на лице?

ОТ КАМЕДОНОВ: Ежедневно вечером после общей чистки лица - 1 чайн. лож. лимон. сока на 200 грамм кипяч. воды, протерать только участки с камедонами (незабывайте что лимон осветляет кожу) . Д/СУЖЕНИЯ ПОР, Д/ЖИРН. КОЖИ: по 1 стол. лож. - ромашка, шалфей, календула, зверобой, листья берёзы и лопуха, сделать отвар и протерать кажд. день . ЕЩЁ СПОСОБ--------ОТ КАМЕДОНОВ : на мыльную вату берётся мелкая соль, втерать от 1 до 3 минут (только на поражён. участки), смыть, нанести увл. крем. МАСКА Д/ЖИРН. КОЖИ СТЯГИВАЮЩАЯ ПОРЫ: 1 стол. лож. дрожжей + перекись (развести до густоты сметаны) нанести на пораж. участки на 15-20 минут, затем смыть теплой водой.
Ма
Мадина
Лучший ответ
Подбор подобных средств проходит индивидуально. Так что не думайте, что то. что помогло кому-то, то поможет и вам:)))
Никакое.
Помогает только КОМПЛЕКСНЫЙ уход (умывалка, скраб, лосьон, крем) и РЕГУЛЯРНОСТЬ.
А вот средства могут быть любые, даже самые не дорогие.
мне ничего не помогло, сколько денег потратила и результата никакого
Косметолог. :) Недели на 3 точно поможет :)
Косметолог в основном выдавливает и потом остаются шрамы!! ! Система Скиндалженс справляется с этим в домашних условиях безо всяких проблем и за короткий срок! Это система включает очень мощный пилинг!
лично мне никакое!
Elka Elka
Косметологи открыто заявляют-они были и будут... а польза от некоторых линий есть.. но стоит только прекратить (или забыть хоть раз) пользоваться, то на следующий день будет только хуже... нужен ли такой "наркотик" для кожи?
galjucha_71