Мне нравится из люкса Diorshow большая кисточка, объём увеличивает и подкручивает
Из масса МЕГА большая кисть у Мейбилин The Colossal Volum Express у .loreal экстра объём коллаген (вроде так)
Косметика, парфюмерия
какую тушь купить???
Нафига тебе с большой?... Ею неудобно прокрашивать уголки глаз.
Бери Макс Фактор (2000 каллорий, Мастерпис и с большой щеткой у них есть, если не передумала) или Мейбеллин (Дефайн-а-леш).
Мейбеллин-Колосальный обьём (в жёлтом тюбике). Классная тушь.
Дифайне лэш (не хочется набирать англ. буквами) мне очень нравится!
Смотря на какую сумму рассчитываешь, мне "МагнаСкопик" Эсте Лаудер нравится. Пробовала много разных, но возвращаюсь снова к ней.
Джордани Голд.
Я перепробоаламного-купила в последний раз "Черный жемчуг"-пока нравится.
Большую кисточку видела у Мейбеллин Colossal Volum Express, мего ксточка, словна расческа у AVON Super Shock.. ,у MaxFactor эффект накладный ресниц.
Удачи!!
У Max Factor есть тушь с большой кисточкой.
Color me, баклажанового цвета:)))
Ланком-Гипноз.
Maybeline жёлтенькая такая Сollossal volume
givenchy captive eyes
это смотря сколько у тебя денег...
не могу позвонить тебе. деньги кончилис
Мне очень нравится от Эйвон тушь Супер ШОК, У нее толстая щеточка, она удлинняет, увеличивает объем, не склеивает ресницы и не осыпается. Рекомендую, я пробовала очень многие туши, но эта самая хорошая. Честно)))
Буржуа удлиняющая, только не водостойкие надо брать.
The Colossal Volum Express -дёшево и сердито. Не хуже люкса.
"MAX FACTOR" - советуют профессионалы))))))))))))))
а тебе надо длину или объем? или и то, и другое? у меня Loreal Intensifique-очень клевая=)
AVON - super FULL, очень мило.
Попробуй Буржуа с эффектом подводки!! Супер тушь!!! Эффект подводки, там конечно не сильно заметен но объем увеличивает хорошо!!! =)