Косметика, парфюмерия
Какую тушь купить? Закончилась тушь, завтра еду покупать новую. Посоветуйте: какая лучше по вашему?
хелена рубинштейн
буржуа волюмизер, не понравитя можешь приехать ко мне в питер и отрезать мне руку чтоб ответы не смогла печатать)))
Татьяна Романова
Руки резать не буду, печатай на здоровье)))но за приглашение (поймать на слове,что ли?)спасибо,в Питер я влюблена,приеду с удовольствием!!!!А вот Volumizer этот-редкостная дрянь,ресницы склеивает пучками,комками ложится -полный аут,а не тушь))))
Елена Пашкова
ну незнаю может она не всем подходит,но я от нее в востроге бешенном,покупаю уже 3 раз))
для меня самые лучшие Фаберликовские!
Фаберлик, Мери кей, Эйвон??? Во-первых, бяка редкостная, во-вторых, девушка же ЕДЕТ ПОКУПАТЬ, а выше перечисленные косметические бренды заказываются по каталогам.. .
Хорошие туши-Лореаль, Буржуа. Из более недорогих-Максфактор и Мейбеллин))
Я люблю туши от Мэри Кэй.
Я вам искренне советую Л ОРЕАЛЬ ТЕЛЕСКОПИК ЧЕРНЫЙ УГОЛЬ, именно в черной конусообразной упаковке, другие я не пробовала. так вот, у меня очень тонкие и короткие ресницы, эта тушь меня очень порадовала, тк я думала, что мне уже ничего не поможет)))), да продержалась она у меня с апреля по ноябрь, не засохла. Но я сегодня новую купила, тк уже пора менять, а в том тюбике еще полно. и красит хоть куда))))... Конечно обалденная тушь Ив Сен Лоран Эффект накладных ресниц, но дорогая и "живет" ровно месяц после начала использования.
Ирина Усачева
Я с Вами полностью согласна,как-будто сказали моими словами)
мэйбилинн берите... и цена нормальная и качество
-Maybelline - Lash Stilletto - нереально удлиняет, у меня были ресницы до бровей.
- Faberlic - Дуэль - ресницы как у куклы.
смотреть надо по щеточке и структуре туши, которая нравится. Если краситесь ярко и часто то черная, если ближе к натуральным оттенкам, то коричневая. но люблю Ив Роше экстра-объем 479р или пупа за 360. тушь смотря какая есть водостойкая, объемная, удлиняющая и декоративная (цветная) зависит от вкуса, вообще мэйбилин ничего еще зависит от вас и размера вашего кошелька
Какой только тушью я не пользовалась, и Мэри Кей, и Мейбелин, и Ланком, и Герлен и бог знает еще какой ( не упомню все), но, честное слово - ЛОРЕАЛЬ, лично для меня ))))))) А менять надо через 3 месяца обязательно ))))
мне нравятся туши от мейбилин или орифлейм из серии джордани голд
Да Буржуа волюмайзер ничего, только мне приходится разделять их потом тушью с другой кситочкой, если очень густо намазать. а так хорошая
Татьяна Романова
и это-хорошая тушь????что после нее ресницы склееные разделять приходится????вы смеетесь????