Косметика, парфюмерия
Какую тушь купить? Завтра иду в Летуаль. . .
Лучше всех тушь clinique.
А цена? ) желаемый эффект?
я сейчас пользуюсь LE VOLUME DE CHANEL, оч довольна
Nastasya ._.
Фуфло
Мастерпис Макс
Это всё очень индивидуально. Надо искать свою тушь, точно так же, как мы ищем "своего" парикмахера, косметолога, врача.. . Недавно ко мне в город завезли стенд с косметикой Stellаry, некоторым так понравилась тушь, что прибежали за вторым флаконом "про запас". Естественно, я повелась и тоже захотела попробовать - купила. Пришла домой, попыталась накрасить глаза - блин, да она ж ничегошеньки не красит и не удлиняет, эффект чисто символический. На вкус и цвет..., как говорится.
а какой эффект вы хотите от нее получить?
если натуральный, то можно купить Летуаль балерин, там есть несколько цветов
объем - Ланком Гипноз стар, Лореаль миллион ресниц (золотая упаковка с черной полосой)
длина и разделение - Сублим де Шанель, Лореаль телескопик (серебристая)
Гипноз от Ланком
Vivienne Sabo Cabaret - самая лучшая.
Мария Ермантович
у меня была.... мне не нравится
перепробовала практически все, до этого пользовалась CD, но ее сняли с производства. теперь только YSL, очень нравится
Volume Express (Rocket) от Maybelline. Недавно пользуюсь ей, пока нравится, хорошо удлиняет.
купите лореаль крылья бабочки
В Летуале ничего покупать нельзя, запомни, а лучше заруби себе на носу!!! Пользуйся качественной парфюмерией, хотя бы Иль де Ботэ
Мария Ермантович
вот хрен редьки не слаще)))
Для "как накладные" возьми от летуаль starlette, для длины клиник хай импэкт