Подскажите опытные люди!
Кожа у меня комбинированная и не ровный цвет лица!
Косметика, парфюмерия
Мне 25! Купила сегодня крем в "Летуаль": Arnaud eclat jeunesse, а он возростной! Консультант сказала, что можно!
Он не возрастной. Экля жёнес - это линейка для кожи с первыми признаками старения и для тех, кто хочет продлить молодость кожи. То есть она рассчитана на предупреждение появления возрастных изменений кожи. Если вам нравится текстура и коже комфортно-пользуйтесь. не надо отдавать маме, так как на видимые изменения эта линейка результат давать не будет.
Не хожу в Летуаль. По мне магазин уровня Арбат-Престиж.
не бывает нормального крема по цене крема для обуви.
Kristina Arkianova 7 лет назад
Мыслитель (6442)
эх россия
купила и пользуйся
и в лицо тов Ленина
тоже вы не забывайте
мазать.
Мыслитель (6442)
эх россия
купила и пользуйся
и в лицо тов Ленина
тоже вы не забывайте
мазать.
Подари маме
эх россия
купила и пользуйся
консультанту лишь бы продать. .
я пользуюсь лишь по своему возрасту.. это такой шаг.. кожу испортишь.. потом не исправишь..
Я как профессиональный консультант компании Мери кей могу сказать, что не стоит пользоваться возрастными кремами в 25.т. к. ваша кожа способна сама вырабатывать эластин и коллаген. Начинать лучше с 27-28 но и то не всеми. Что вам нужно это очишение, увлажнение и скрабик 2 раза в неделю, и тоник для нормализации сальных желез. А тагже использовать крем с СПФ не менее15, и делать маски выравнивающие цвет лица. И тогда вы будете велликолепны, еще более велликолепны)) Хотите узнать подробнее пишите на мой мир или в личку.