Косметика, парфюмерия

Какие духи вам нравятся, какие ноты вы предпочитаете в духах, как относитесь к разливной парфюмерии?

Обожаю ноты ягод (не фруктов, а именно ЯГОД) ! Просто балдею от них - особенно ноты малины и черной смородины. Мои любимые - Эскада Оушен Лонж и моно-аромат от Ив Роше "Малина"
Ника♥
Лучший ответ
,Мне, как не очень молодому мужику, современные духи для женщин совсем не нравятся- тяжелый неприятный запах. Толи лет двадцать назад, от женщин пахло так романтично и цветочно.
Zamira Turganova
Цветочные, с ароматом ландыша, к разливной отношусь отрицательно, как ко всему, в сарае на коленке деланному...
разливной - бее, все равно остается ощущения, что тебе отлили духи из бочки, как квас )))
Юлия Дуванова
Из женских обожаю Miracle от Lancome
Из мужских Пако Рабанне Black
Это из того, что для зимы.
Для лета люблю Зеленое яблоко а мужское Лакост
Я обожаю Шанель "Шанс" и "Коко Мадмуазель", а также розовый Roxy. А вообще люблю экспериментировать с ароматами, под определенное настроение определенные духи. Люблю свежие нотки в духах, а также немного сладкие и фруктовые. Последнее, что понравилось - это новинка DKNY с грейпфрутом, и Кензо Шелк розовые.
Irina Portnoi
Ну мой неоспоримый фаворит-это конечно Miss Dior Cherie от Dior..С этим парфюмом не расстанусь даже под угрозой расстрела..)) ) Обажаю сладкие парфюмы, пудровые, тяжелые.. сразу возникают ассоциации с тугими корсетами, шелковыми подвязками, высокими каблуками.. ( и пусть некоторые говорят, что "как из бабушкиного сундука")- меня все равно не переубедить.. Совсем не признаю свежие ароматы, может просто не моё..
Что касаеться разливной парфюмерии... не хотелось бы выражаться матом, а других слов, по этому поводу, к сожалению, нет))
Такое не пью.
Alina Kenway
цитрусовый аромат.
Анет Будим
Мне больше всего подходят нежные цветочные ароматы. А ноты в духах в отдельности любить невозможно, потому как аромат создают не отдельные ноты, а их совокупность. Разливная парфюмерия.. . Ерунда! Чем больше в духах натуральных компонентов, тем лучше аромат. Чем больше натуральных компонентов, тем дороже духи. Такие духи не продаются литрами. Ведь для того, чтобы добыть несколько грамм розовой эссенции, необходимо срезать около гектара роз.
Люблю запах жасмина. Недавно открыла для себя супер аромат "ГУЧИ БАЙ ГУЧИ". Также неплохой Сергио Тахини "ДОННА"
К разливной парфюмерии отношусь плохо.
Мне в духах нравятся ноты мускуса и пачулей. Первые очень сексуальны, а от пачулей божественный шлейф.
А аромат нравится Oxygene фирмы Lanvin.
главное выбирай жене и любовнице одинаковые:))))