Косметика, парфюмерия

Какой шампунь придаёт наибольший блеск волосам?

Шампуни не могут придать нужного блеска, для блеска нужны бальзамы или масочки для волос! а так же можно использовать жидкие кристаллы для волос.
Удачи!
Жанна Ахрамович
Лучший ответ
Шампунь для собак !
купите одну линию для вашего типа волос. шампуня мало, используйте маски, бальзамы, спреи и т. д. т. е. должен быть комплексный уход. У меня всё "Гарньер" для окрашенных волос.
Schauma – это семейный доктор для волос. Эта линия шампуней найдет решения по уходу за волосами для всей семьи. Вы откроете для своей семьи быстрый, а главное, доступный способ ухаживать за любыми волосами, дарить им блеск и очарование.

Шампуни семейного пользования. Широко распространенная категория шампуней - экономичных и универсальных. Они обладают хорошими моющими и пенообразующими свойствами при относительно невысоком содержании ПАВ (поверхностно-активные вещества) , придают блеск и упругость волосам, облегчают расчесывание, а также содержат растительные ингредиенты (экстракт ростков пшеницы, экстракт лайма) .

CLIVEN. Италия. Объем 500мл. Декларируемое действие. Активные ингредиенты делают этот шампунь прекрасным моющим средством для волос с секущимися концами или после химической завивки, окраски, обесцвечивания. Шампунь обогащен провитамином В5 и РР, необходимыми для дополнительного питания волос. Шампунь оказывает на волосы активное глубоко защитное действие, делая их более сильными и прочными. Волосы приобретают мягкость и блеск

Придать волосам шелковистость и блеск помогает и домашняя "зеленая аптечка", и обычные продукты, имеющиеся у вас в доме. ПЕТРУШКА. Для того чтобы волосы приобрели блеск, их после мытья ополаскивают отваром петрушки, который готовится следующим образом: 50 г зелени петрушки заливают 500 мл воды, кипятят 15 минут, охлаждают, затем процеживают.

РЕПЧАТЫЙ ЛУК. Свежий луковый сок (2—3 столовые ложки) втирают в корни волос 1—2 раза в неделю. Голову оборачивают полотенцем, через час вымывают с мылом или шампунем (жирные волосы — через 2—3 часа) . Эта процедура придает волосам не только мягкость и блеск, но и способствует росту волос и их укреплению при выпадении, а также избавляет от перхоти.

ЛИМОН. Чтобы придать волосам шелковистость и блеск, в кипяченую воду для ополаскивания добавляют лимонный сок из расчета 1 столовая ложка сока на 1 л воды
одного шампуня мало. используйте маски и бальзамы. мне нравится продукция "глис кур"
Насчет шампуня незнаю, но вот маска для волос Эльсев для светлых волос просто чудо. Результат на лицо)))
Наташа Ляшко
мне нравится оттеночный Велла флекс.
пользуюсь им давно вместе с маской.
довольна
Велла флекс