Косметика, парфюмерия

какая косметика лучше-oriflame или avon

как мне надоели эти ответы- типа "все Г" и "переходите на косметику дороже"...!
уже во всем мире изавестно, что дорого не значит качественно!!! !
и потом. представляете. как может быть не приятно читать автору вопроса такие отзывы.... ну, мало ли что у человека могло случиться-ну, элементарно денег нет!!. .
вся эта косметика по катологам не плохая!! ! а дешевле магазинной из-за того, что нет накрутки! а качество ооочень хорошее, т. к. в магазины (какой бы ни был кутой магазин) очень часто попадают подделки, а тут они следят за косметикой и за качеством! так что, ничего в этом плохого, что бы заказывать по катологам я не вижу! единственный недостаток-это то, что частенько цвета на бумаге отличаются от реальных.. . но, это как попадет!.. .
а, вообще-то, по качеству они примерно одинаковые, что Авон, что Орифлейм, что Фаберлик, что Мари Кей! просто тут вопрос индивидуальной переносимости и предпочтений!! !
так что, удачи в поисках! =))) Чао! ;-))
Наталия Свешникова
Лучший ответ
Однозначного ответа здесь нет. Нужно еще смотреть на производителя. У Орифлейма много продукции производится в Польше.
А вот парфюмерия в Орифлейме никакая. У Эйвона лучше.
Могу порекомендовать парфюмерию CieL Parfum. Косметики там не много, но качество хорошее
да обе так себе ( цены не ниже, чем на более приличную косметику, а смысл платить за фигню, если можно купить приличное за те же деньги?
AVON, она качественнее ...по крайней мере у меня от теней орифлейм веки чесались :-(
Люси Феррано
все Г, но эйвон все же Г покачественнее
все фигня.. к сожалению... дешевая косметика по бешенным ценам...
по мне так вопрос не в том, что лучше, а в том, что не стоит загонять себя в лень, листая каталог на диване. а пройтись по косметическим магазинам))). . а вообще у эйвона есть достойые продукты
Ни та ни другая, говно полное. (извиняюсь) Никогда ей не пользовалась и не буду, но знаю достаточно. Avon, вроде, получше будет. . Но мой Вам совет - не экономьте на здоровье и красоте, к хорошему это не приведет.
мне больше oriflame по душе
Все просто ерунда и никакого качества.
Яна Носырева
Кому что нравится.
Cветлана Цай
наверное avon
Aizada Sadykova
В каждом каталоге есть свои преимущества
Мэри Кэй
Lee Jones
Нравится - не нравится, хуже- лучше.. . Да уже читайте СОСТАВ - и все понятно будет :)
AVON мне больше нравится
Орефлейм хуже, айвон лучше! 100%
мне Орифлейм больше нравиться (хотя я очень редко пользуюсь косметикой этих двух фирм) .
в Эйвоне мне бижутерия нравится, а в Орифлейме тоники=)
По собственному опыту могу сказать что в Эйвоне губная помада - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!! ! Делают из глины
После всех отзывов, которые я слышала об обоих фирмах, обе продукции особым качеством не блещут. Но если в Эйвон уж полное болото, то в Орифлейм еще бывает что-нибудь хорошего.
AVON конечно получше. Но лучше переходите на косметику получше. Пусть дороже- но качесвенно