Косметика, парфюмерия

какой лучше косметикой пользоваться oriflame или avon????

Лучше вобще к ней не прикосаться. Какой толк от нарисованного лица. Девушки красятся, что бы парням понравиться, а парням думаете это нравится. Из моих друзеи, ни один не поддерживает штукатурку на лице. С таким же успехом можно куклу накрасить и любоваться красотой. Когда вы поймёте, что не за косметику любят девушек, а за сущность её.
Эльвира Бакеева
Лучший ответ
мне нравится infinum сама не ожидала такого результата не сравнима с перечисленными в вопросе ...
лучше гринмама или кора. тут сами определяйтесь. косметика преотличная.
Елена Дубовик
нельзя дать однозначный ответ. Ведь одна фирма лучше в помаде, другая в туши, третья в кремах. Поэтому не стоит останавливтаься на одной...
Mary Kay правда она дороже, но качество лучше!
мне тоже нравится Орифлейм! хотя каждому свое! надо пробовать! то что вам действительно понравится, тем и пользуйтесь! !
Удачи в выборе!!!
лучше пользоваться той, которая подходит только тебе, мне нравится bourjois
лично мне больше нравиться AVON но это сугубо мой личное мнение)))
попробуй обе, что больше понравиться, тем и пользуйся
Maybelline
На мой взгляд avon лучше
Смотря что! Что-то мне нравится в Орифлэйм, а что-то в Аvon. Советуйся когда что-то покупаешь...
Возьми свеколку, натри щеки.... далее угольком подведи контур бровей, голубичку в виде теней нанеси на веки.... осталось дело за малым.... а если серьезно.... но лично я предпочитаю первое....))
да разницы нету, все это фуфло химическое!! ! Серьезно, лучше не портить естественную красоту которую дал Всевышний!! ! =)
лучше пользоваться нормальной косметикой!! ! которую можно купить в магазине.. . а не этими продуктами переработки...
косметику надо выбирать не по цене и марке, а по качеству и по тому, подходит ли она именно вам.. . есть хорошая продукция и у той и у другой компании.
мне нравиться орифлейм. будет интересно почему пиши в мир раскажу все как есть.