Косметика, парфюмерия
Не как не могу избавиться от прыщей помогите пожалуйста! ваш личный опыт.
меньше ешьте сладкого, жирного, газ. воды поменьше пейте, минералку побольше, так же помогает от прыщей шампунь от перхоти, но не допускать попадения в глаза
Дави их гадов.
Только не ЗИНИРИТ!!!! Это просто опасно! Я прошла через это! К нему жуткое привыкание и от него становишься зависимой!!!! Ужас!!! !
Я могу посоветовать правильное питание (это важно) и очень хорошее средство в аптеке есть.... ИЗОТРЕКСИН ГЕЛЬ!!!! Чудо какое-то! Правда!
мне помог только Зинерит
Я умывалась минельной водой и проходило за ночь!
чистка лица у косметолога, дополнительный уход лечебной косметикой, правильное питание и никаких стрессов!!!!
будешь повзраслей выйдешь замуж они сами пройдут
спирт силициловый, обработка как минимум 2 разав день, обеззараживает . и надо к эндокринологу обратиться, возможно проблемы внутри а не снаружи. Могу одно точно сказать и успокоить к 30 годам пройдет окончательно))))
Гены не изменишь! прищи пройдут со временем! а так советую че нить холодного прищи боятся холод и не выходят!
система по уходу за проблемной кожей от Мэри Кэй
смотря где, если на лице то лучше его парить веником, а если на теле то надо хозяйственным мылом мыться оно сушит кожу.... Конечно не оч прятно. но эффективно
В КЛИНИК есть гель для локального применения, попробуй его, девчёнки подружки пробовали, говорят класно.
мне помог солярий (в умеренных дозах) и мазь гиоксизон на ночь. Действительно советую! Проверено - сама мучилась такой проблемой =)
гиоксизон очень помогает