Косметика, парфюмерия

Чудный аромат. меняющийся в течение дня.
Парфюм с красивым ароматом розы (роз)?
Very Irresisteble (сорри, если немного неправильно написала) от Живанши.
Rumeur 2 Rose от Ланвин, сама пользуюсь, очень нравиться)))))))
Я видела в Ив Роше Т/в Абсолютна Роза.
Абсолютная женственность розы. Прислушайтесь к трепетанию ароматов. Пряная свежесть корицы, околдовывающая страстность двух абсолютных дамасских роз, чувственная нежность бобов тонка, интригующая глубина патчули. Она обволакивает, словно пелерина, наброшенная на плечи женщины. Роза и женщина становятся единым целым.
Преимущества: Ультра-женский аромат. Элегантный флакон со строгими линиями.

Rumeur 2 Rose! Женственность, красота, обаяние, чувственность. Все это легло в основу нежного, прекрасного цветочного аромата Rumeur 2 Rose. Ведущей нотой в нем выступает страстная и благородная роза, которая обволакивает своим неповторимым шлейфом. Базовые ноты: Белая роза, роза, ландыш, магнолия, пачули, цветки апельсинового дерева, жасмин, чубушник и мускус.

"Абсолютная роза" из серии SECRETS D'ESSENCES от "Ив Роше" !!!

неа, хороший парфум тот который подчеркывает личность и критерии разные (даже есть по знакам зодиака и именами) , но хорошим афродизиаком есть ванилин и корица.
А розы - мне безвкусны- я заметила што ими пользуються тетёньки за 55.ФЕ... ВОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ никому (я сама очень придирчыва к запахам)
Ив роше "Абсолютная роза", но это аромат не для молодых девушек - чуть тяжеловат! Но на мужчин действует убойно, хотя Аромат они не всегда чувствуют (проверено более 20 раз).
Mary Kay Трибьют Потворствуя желаниям
Загадочный аромат Востока, благоухающий цветочными нотами, изящно инкрустирован свежестью цитрусовых и Розовой розой Техаса.

У марки DKNY есть новый аромат, Fresh blossom, он очень красивый и очень, очень приятно пахнет розой. У меня есть такой. :)
шанель, видов много, а подобрать с запахом розы можно!
Serge Lutens Sa Majeste la Rose
Jo Malone Red Roses Cologne
Пюр дезир пион от Ив Роше