Косметика, парфюмерия

Как Вам израильская косметика??? Какие марки предпочитаете?

А я работаю с Израильской профессионалной косметикой Кристина и Немножко с Холи Лендом.
Нравится то, что вней много натуральных ингридиентов, не сравнить ни с какой другой.
А ставшие классикой маски на грязях мертвого моря как всегда супер!
Sea beauty тоже люблю, хорошее качество и цена.
Оксана Умарова
Лучший ответ
Нина Малькова Израильская косметика Ga-De (Жа дЭ)
В свое время пользовалась Ахавой (покупала в Израиле) , но понравилась только грязевая маска и кремы для ног и рук. тоник показался чрезмерно агрессивным, а дневной и ночной крем не оставили никакого особенного впечатления. Сейчас нравится грязевая маска "Сиа бьюти" + в салоне делаю пилинги и маски от Холи Ленд
Лера Тюрина
Я знаю только одну израильскую марку-JaDe. Тени у них просто супер. И по цвету, и по стойкости-самые лучшие из тех, что я пробовала.
Израильская косметика Ga-De (Жа дЭ)
AHAVA и Доктор Фишер.
Nurgul Aliyeva
Ja-de перекуплен концерном Лореаль !
Израильских марок - много.
Sea of SPA, например и AHAVA ( кстати с ней надо поосторожнее - на крем была негативная реакция не только у меня) .
Есть ещё dr nona, BABY TEVA, Кристина... .
Но самая-самая - это Premier. Стоит около 200 евро за крем, но очень эффективная! Я уже столько восторгов наслушалась, что сама горю желанием её попробовать! Напишите, пожалуйста в коммент, если вы её пробовали ?
Анютка Анюта
Гульшат Маясарова На самом деле, вся израильская косметика отличного качества. Насчет Ahava могу сказать, что это серия, в которую входит минеральный комлекс Мёртвого моря, поэтому для людей с чувствительной кожей она может не подойти. Мне в Ahava очень нравятся маски, гели для умывания, кремы для тела. Все подруги уже на неё подсели, отзывы только положительные. Premier-тоже классная фирма, но я пробовала крем для рук и ног, конечно, с эйвонами, орифлеймами не идет ни в какое сравнение)))
Наталья Третьякова JaDe теперь у ЛОреаль? :((( Надеюсь, что это не скажется на цене и качестве в худшую сторону...
Я тоже знаю только Ja-de... :)
Я сама из Израиля и могу сказать что Ahava и Sea beauty хорошая косметика. . я пользуюсь Ja-de, Pnina rozenblum (тени) , Barbara Wolf (сейчас выпустили новую хорошую тушь- я купила) . Но всё таки предпочитаю французскую косметику!
Ольга Осинина
хорошая израильская марка DSM,обычно продаёться в аптеках. Она на минералах Мертвого моря!
Какая именно?