Косметика, парфюмерия

Косметику какой марки вы предпочитаете? декоративную и недекоративную!

Ева Лангория
Ева Лангория
25 270
От всех по немногу
Лореаль- больше всего!
буржуа
pupa
Гарньер
ja-de
gosh
ахава
Марина Погадаева
Марина Погадаева
10 155
Лучший ответ
пупа - декоративка, с ухаживающей косметикой сложнее, много разных фирм, от каждой по немногу
#natalina •”
#natalina •”
86 803
Декоративная основной арсенал - Диор + из остального люкса по мелочи (Ив Сен Лоран, Шанель, Живаньши, Эсте Лаудер, Герлен, изредка Ланком - все это в основном помады и блески) . Из ухода самое любимое - Эсте Лаудер
Коррес, Локситан, Эсти Лаудер, Кларанс
РК
Раиса Кирдун
45 722
Буржуа-декоративка, а уход Гарньер.
Использую только Орифлейм!
ВБ
Вера Баёва
16 311
недекоративка абсолютно разная.. .
декоративка (кроме туши и карандаша для глаз - они какой фирмы понравятся такой и куплю, особых предпочтений нет) пудра орифлейм, помада/блески мейбилин, буржуа а ОЧЕНЬ понравилось фаберлик и флюр
Я пользуюсь ср-вами компании Infinum и очень довольна качеством!! !
Особенности и преимущества продукции Infinum - космецевтика. Это направление родилось на стыке двух наук: косметологии и дерматологии. В современной медицине и фармакологии активно развивается дермацевтика (лечение через кожу) , которое позволило сделать прорыв в косметологии. Космецевтическая продукция умно и избирательно работает на все слои кожи, сочетая косметический и оздоровительный эффекты.
- Фармацевтический ранг продукции гарантирует более высокую чистоту и качество ингредиентов (например, солей тяжёлых металлов содержится в 100 - 200 раз меньше, чем в обычной косметике) .
- Высокие технологии обеспечивают высокую эффективность ингредиентов на клеточном уровне. Вплоть до восстановления иммунитета клеток кожи. Эта косметика не допускает, при правильном применении, аллергических реакций, т. к. проходит специальное тестирование. Она некамедогенна (не забивает поры) и экологична.

- Вся продукция соответствует высшим международным стандартам качества.
- Декоративная косметика класса «люкс» - это косметика высокой моды, но выпускаемая не эксклюзивными, а большими массовыми сериями, что при высоком качестве удешевляет её стоимость.
- Собственная линия ароматов, это не аналоги, а эксклюзивные оригиналы, разработанные и произведённые в Париже по заказу компании.
Инициаторы создания компании Infinum - словенская холдинговая фармацевтическая компания LEK и итальянская корпорация Deborah Group.
мейбеллин, буржуа, лаш
NoUBA-декоративная, крема Olay, и всего по немногу от каждого производителя)
Декоративная - Ив Роше - все средства, Мейбеллин блеск (раньше, сейчас нет) , Диор блеск (раньше тоже) .
Недекоративная - тоже только Ив Роше. Раньше были Виши, одно ср-во Ла Прериа (подарок был).
Декоративка супер Ева, у них туши отменные, а пудра Солнечная палитра-золото. А крема посоветую марку Стикс.
oriflame дешев и качественно