Косметика, парфюмерия

Знаете ли вы какие-нибудь духи с ароматом сирени?

Сама по себе сиренька быстро приедается и дешевит.
Может, выбрать аромат с нотами сирени?
Вот весь список ароматов, где есть ноты сирени:
2000 Fleurs Perfume - от Creed
Eden - от Cacharel
Peut-Etre - от Lancome
Rumeur - от Lanvin
5th Avenue - от Elizabeth Arden
J’S Exte Pop - от Exte
Mexx FLY High woman - от Mexx
Pink Jasmin - от Fresh
Purplelight - от Salvador Dali Parfums
Azzaro Blue Charm - от Azzaro
Clinique Happy To Be - от Clinique
Sergio Tacchini BE-ST - от Sergio Tacchini
Femme Rochas - от Rochas
Kenzo L'eau par New 2006 - от Kenzo parfums
Ну и конечно, Ив Роше "Пюр дезир" Сирень !
А самая-самая сирень в аромате Фредерика Маля En Passant от Frederic Malle - но там белая сирень.
Gu
Gulzina
Лучший ответ
А стоит?
Ив Роше, так и называются: СИрень. . но только я не уверена, тчо их сейчас выпускают
Анна Прилепко
Серия "Цветы России"
Елена M
ив роше, запах идентичен натуральному )))
У Джениффер Лопес есть Glow. Сначала медом пахнет, потом сиренью. Но сирень быстро надоест.
Larissa Schmidt
российские какие-то раньше были с сиренью
http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=3150/~pcategory=3000/~product_id=28983
Аромат Eclat d'Arpege сочетает "голову" сирени и сицилийского лимона и мускусные базовые ноты. -
h t tp://w w w.e au.r u/p arf um/des igne rs/l/la nvi n.ht ml
h tt p://my wish li st.ru /w ish/43 98 76
h ttp://ww w.ra ritet-parf um.r u/pro d uct_inf o.ph p?pr odu cts_id=20 37 - Белая сирень
http://www.sattinfo.kz/index.php?go=Catalog&in=view&id=104872
В Ив Роше есть, более того если их не выпускают я могу продать дешевле чем они продавались или продаються в магазине по цене склада.
Dzintars Рижская Сирень
В орифлейме есть!
Парфюмерная вода Amethyst Fatale