Косметика, парфюмерия
Скажите, а какую краску для волос вы предпочитаете и почему?
Garnier Color Naturals крашу и ещё Wellаtone неплохая! Волосы мягкие и блестят!
Пользуюсь оттеночными средствами. Нравится шампунь "Ирида". Не портит волосы, а блеск и оттенки изумительные.
хной крашусь. натурально, волосам не вредит и цвет классный)
профессиональную, игора ройал. неожиданностей не приносит)))
Гареньер колор нейчечерлс щадящая, не жгет волосы, долго держится.
нравится Палет фитолиния. Просто никогда не подводит
WELLATON
Цвет я беру "темный шоколад". Держу 40 мин и смываю. получается натуральная брюнетка с лёгким коричневым тоном на солнце. Мне нравится!! ! Держится долго, подкрашиваю только корни.
А светлый оттенок брала GARNER. Который осветляет на 4-6 тонов.
Гарнир.. . от него волосы мягкие
лучше оттеночные средства, а не стойкие краски. Волосам меньше вредят и смываются.
Я давно хотела покрасить волосы, но мама мне запрещала. И сейчас я ей благодарна. Натуральность в моде! Если менять цвет, то хна (2 пакетика и добавить немного коньяка) можно осветлять отварами ромашки и лимонным соком, очень класно получается. И волосы в порядке.
Если уже красить серьёзно, то профессиональная краска, она натуральная, без амиака, можно купить в салоне. Дорого, но зато потом сэкономите на уходе за волосами.
а мне нравится Лореаль Кастинг, безамиачная волосы вообще не портит, наносится на мокрые волосы, что значительно облегчает окрашивание, к тому же экономично одной пачки хватает на длину до середины лопаток, тогда как Гарнье и Полет нужно 2
Естель - професианальную отдельно растворитель и краску. Мне мой парикмахер посоветовал, вот уже третий год только ей и крашусь раз в месяц, а то и чаще - волосам не вредит и цвет не тускнеет не выцветает и не вымывается после третьего раза!
нет хороший или плохой есть которая подходит вашим волосам или нет по своему составу! брать лучьше профессиональную! марок много от широко известных таких как лореаль велла голд велл матрикс кене до марок эконом класса швардцкоп кутрин лонда естель коралл и т. д