Косметика, парфюмерия
нужна ли косметика если я ее нелюблю или всеже надо смириться и краситься как все
если ты хорошо выглядишь без косметики, то тогда не надо, красся только в особо важных случаях
Пользователь"Лариска", я согласна с вами почти на 100%. Конечно, наши тетки зачастую перебарщивают и с макияжем, и с одежкой, и с каблуками. Но, елки-палки, наши девчонки и тетки - насколько они красивее американок, немок, француженок... просто диву даешься.
И мне кажется, все-таки, что, пусть совсем легкий, но макияж должен присутствовать, хотя бы для того, чтобы нос не блестел))))))))
знаешь, я ноги тоже не люблю брить и зубы чистить не люблю, и расчесываться с утра... НО Я ВСЕ ЭТО ДЕЛАЮ
И вовсе не нужна! Я постоянно себя пересиливала чтобы накраситься и быть "как все", хотя сама хотела быть "натуральной". А год назад мне один мужчина в полном недоумении заявил, что не понимает зачем я крашусь, если без косметики мне лучше. И я просто со дня перестала краситься. И никто ни одного вопроса не задал по поводу отсутствия у меня боевой раскраски, ещё и комплименты стала чаще слышать о том, как я хорошо выгляжу. Вот и делайте свои выводы.
Всегда и у всех ценится макияж, наиболее приближенный к натуральному. (если это не спец. выход на сцену или на вечеринку) . Если Вы очаровательны без косметики - наслаждайтесь этим. Я тушью для ресниц начала пользоваться в 35 лет. Теперь хочется уже подчеркнуть глаза, теряю былую свежесть))) . Вы же без косметики на лице не пугаете своим видом прохожих на улице? ! Тогда все в порядке. Удачи!
P.S. Давно услышала фразу, которая засела в памяти "Русскую женщину легко определить по зашитым колготкам (чулкам) , стираным полиэтиленовым кулечкам и яркому макияжу в любое время суток"
это же здорово нравиться себе без макияжа... везет вам...
Ну не хотите краситься и не надо, не надо быть как все, вы личность и должны чем то отличаться от других)))
Я её тоже не люблю.. и ничего не плохо выгляжу...
Если не любите - не красьтесь. никто вас не заставляет это делать