Косметика, парфюмерия
Как исбавится от прищей?
какими средствами вы пользуетесь? какие народные средства знаете? помогают ли они?
можно сделать чистку, но на лето нерекомендовано. пользуйся кремами, тониками, делай 2 раза в неделю маску и скраб.
можно делать кубики льда с петрушкой и отваром ромашки. еще в фаберлике есть хорошая вещь - активный концентрат против акне ( прыщей) . прикладуй разные фрукты ( огурцы, клубнику, лимон).
Чем больше выдавиш, тем меньше останется!!!!; -)
Поменьше ешьте печенного, острое. В аптеке купите крем СКИНОРЕН. Делайте себе маски из фруктов и овощей. Протирайте лицо ломтиком лимона
Завари ромашку дай настоятся, затем разлей по формам и в морозилку. Каждое утро умывайся кубиком льда. Племяшка моя прям расцвела.
долго ходили по врачам, мазали чудодейственными мазями, пока не попали на прием к настоящему доктору. Он прописал курс тетрациклина и витамины А. Через месяц кожа стала идеальной. Но не вздумайте сейчас идти и принимать тетрациклин. Там прием очень строгий. Надо придерживаться графика и доз. Самолечение очень опасно. Ведь возможно для Вас это лечение не подходит. Только хороший врач может решить вашу проблему. А все эти мази, гели, "скинорены" носят временный эффект, т. к болезнь внутри.
не трогать лицо руками, протирать лосьоном, не трогать лицо руками!
а вобще возраст такой - они всёравно будут
Правильное питание прежде всего. Поменьше жареного и жирного.
Поменьше тонального крема и пудры.
И правильная работа кишечника)
Поменьше тонального крема и пудры.
И правильная работа кишечника)