Думается, что такие романы заводят те, кто подзабыл базу сравнения.
Ведь после таких романов они понимают, что гораздо лучше продолжать
длительный, прочный роман с любимой все-таки женой, роман, безопасный для тела,
и очень полезный для души.. .
Жаль, правда, что такое прозрение иногда оказывается поздним, а то и вовсе уже не нужным,
когда, согласно неписанному закону, всё тайное (ну, почти всё) становится явным.
Загородная жизнь
Что же все в них находят, в этих кратковременных, непрочных, опасных для тела и души курортных романах?)
Вот в этой кратковременности, непрочности, опасности и содержится адреналиновый кайф.
Меня муж всюду сопровождает, все время в отпуск всей семьей .
иногда они и для души и для тела очень полезны и приятны! епт
Что, что -адреналин, это же своеобразный спорт.
Мужчины-это охотники) А охота-это риск!!!! Вот они и рискуют и в них просыпается азарт)))) Тут нет ничего ужасного... измена телом-это еще не предательство, а вот когда он изменит тебе (или мне) душой-то все, суши веники!!!! ПРЕДАЛ!!!!
И романтика, и смена обстановки, и азарт, главное, чтобы не переросло во что-то большее. Ничего порочного в этом нет. Сколько фильмов об этом снято и книг написано. А опасаться нужно тому, кто не уверен в своей второй половине.
жизнь так коротка.. . и столько соблазнов....
каждому свое
приключение, азарт, забытые чувства
Наверно, чтобы почувствовать себя живым человеком....
Адреналин!
Наверное отвлечение от дел насущных, порыв души,. полет фантазий, воплощение тайной мечты, да видимо все то чего не хватает в обыденной жизни.
Кто это все? Только люди с низким уровнем самообладания....