Загородная жизнь

Что же все в них находят, в этих кратковременных, непрочных, опасных для тела и души курортных романах?)

Думается, что такие романы заводят те, кто подзабыл базу сравнения.
Ведь после таких романов они понимают, что гораздо лучше продолжать
длительный, прочный роман с любимой все-таки женой, роман, безопасный для тела,
и очень полезный для души.. .
Жаль, правда, что такое прозрение иногда оказывается поздним, а то и вовсе уже не нужным,
когда, согласно неписанному закону, всё тайное (ну, почти всё) становится явным.
Нелечка Анчурина
Лучший ответ
Вот в этой кратковременности, непрочности, опасности и содержится адреналиновый кайф.
Меня муж всюду сопровождает, все время в отпуск всей семьей .
Vlad Socurenco
иногда они и для души и для тела очень полезны и приятны! епт
Михаил Созыкин
Что, что -адреналин, это же своеобразный спорт.
Анна Шипилина
Мужчины-это охотники) А охота-это риск!!!! Вот они и рискуют и в них просыпается азарт)))) Тут нет ничего ужасного... измена телом-это еще не предательство, а вот когда он изменит тебе (или мне) душой-то все, суши веники!!!! ПРЕДАЛ!!!!
Yana N
И романтика, и смена обстановки, и азарт, главное, чтобы не переросло во что-то большее. Ничего порочного в этом нет. Сколько фильмов об этом снято и книг написано. А опасаться нужно тому, кто не уверен в своей второй половине.
жизнь так коротка.. . и столько соблазнов....
Ал
Александр
каждому свое
приключение, азарт, забытые чувства
Наверно, чтобы почувствовать себя живым человеком....
Адреналин!
*_* Елена *_*
Наверное отвлечение от дел насущных, порыв души,. полет фантазий, воплощение тайной мечты, да видимо все то чего не хватает в обыденной жизни.
Кто это все? Только люди с низким уровнем самообладания....