Загородная жизнь

Поделитесь, какой у вас домик на даче: из чего, сколько на сколько метров, размеры комнат. И сколько при этом соток.

домик маленький 3х3 м... комната одна (переодеться и переждать дождь хватает... ночевать пробовали - прохладно... ничего оставлять нельзя - охрана не очень...) 10 соток, из них третья часть земляники...
у нас 2 дачи - моя и мужа. моя 9 соток, дом деревянный 6х7, на первом этаже кухня и две комнаты (+печь с лежанкой много места занимает) , на втором одна большая комната, строили всё сами, долго.
у мужа большой участок (соток 20 думаю) , в доме кирпичном 2 этажа, 7 комнат и кухня, ванная, туалет, строили рабочие
дом 5*6, две комнаты и кухня, второй этаж - чердак, 12 соток, дом строили родители сами в 90-е годы из шлакоблоков
Ирек Галимов
5х4, с мансардой, строила фирма 5 дней, участок 12 соток. Комнаты небольшие, внизу 2, вверху 1, общая площадь 36 кв м. Нам хватает. В отпуске жили на даче постоянно, сейчас наездом.
Алёна Ткалич
А вы не из налоговой? ? Это не связано с новым законом о налоге с дачных соток и жилых метров? ? странный интерес))))))
Едуард Кучма
Екатерина Вашутина Конечно из налоговой, и по нтернету вас конечно же найду! Что у вас за глупый вопрос! Мне просто интересно, потому что люблю дачу!!!!
дом 10 на 12котелец, 3 комн кухня, туалет, 6 соток. . покупали, дому 10 лет добротный, но два года до нас там нико не жил, теперь придется делать ремонт, дому нужен постоянный уход, и труд.
Маша Маркова
Через неделю начнем строить, 6Х8, брус, печь и камин (еле уговорила мужа столько нервов потратила))) ) внизу три комнаты, две маленькие длинные спать и одна побольше типа зал, наверху одна большая, хотела разделить верх на две комнаты муж не соглашается.... очень хочу приезжать и вывозить ребенка зимой на новогодние каникулы туда поэтому с печью, .участок 12 соток, 6 под постройки и 6 под посадки.... В любом случае жить там можно будет только года через два т. к. финансово трудновато все постепенно делать будем)

Строители из Костромы, очень приятные простые и работящие мужики, может и поддают немного зато нос не дерут кверху, нанимали бригаду из Москвы строили нам хозблок и летнюю кухню все нервы вытрепали слишком гонора много... но не пьют))))
котедж 3 этажа, 7 соток