Загородная жизнь

Строю загородный дом с открытой терассой. Друзья говорят , что сборник пыли и грязи. Ваши отзывы о балконах и террасах.

У нас кухня ну или домик маленький 4Х6 с открытой терассой, красиво и никакой грязи и когда был недавно дождь сильный с ветром было сухо и волшебно)) ) ничего совершенно не залилось, там проемы сверху таким полукругом сделаны (как арки)) ) и они дождь задерживают а в жару там всегда тенек и ветерок дует так классно, стоит стол и стулья там завтракаем и любуемся на лес, у свекрови так же, но у нее повыше веранда где то на 50см, так туда дождь попадает они потом ждут когда все высохнет.. .
Все только построили соседи приходят любуются, ужу нарисовалось два человека которые тоже так делать будут кухню летнюю с такой же открытой терассой) ) Вокруг очень много строятся в этом году.
Единственное что загрязняет это рядом стоящая береза, с нее сейчас листья облетать стали, но это не страшно поскольку эта березка дает нам тень и рядом с кухней смотрится просто великолепно, а листья всегда можно подмести да и бывают они только осенью)
Дарья Тимошенко
Лучший ответ
у засранца всегда отмазки найдутся.. если дом загородний то и шланг в доме найдется...
Леночка Милая
У нас была открытая веранда, потом мы ее застеклили и у нас получилась светлая и большая кухня-гостинная, где все собирались по вечерам. Только в самые холодные зимние вечера ужинали не на веранде, а в доме. А летом открывали все окна, но натягивали сетки от мух и комаров. Если бы не сетки, они нас съели бы! А пыль и грязь.. . И в доме нужно полы мыть и пыль протирать, и на террасе так же надо прибирать иногда.
Shadi Davletbekova
согласна с Machael и хотите утром, хотите вечером делайте мокрющую уборку. удачи!
по-моему это кайф... с практической точки зрения не скажу, но думаю если периодически следить за этим делом... то все будет ок!))
я бы оставил балкон... а вот стеррасой не нужна она... лучьше что нибудь другое построить
Терраса необходима если хотите красивый домик. Вот как раз ребята, которые знают свою работу и сделают красиво
http://decking-mall.ru