Загородная жизнь
че делать если свекровь монстр
Если Вы с ней живете вместе, то это конечно проблема, и жизнь не в радость, а если отдельно, то раз в месяц ее присутствие можно терпеть, ее базары не слушайте!
А как это у Ивана-свекровь? вы ничего не путаете?
Жить отдельно.
иван вы наверное хотели спросить про тещю, ее нужно любить так-же как и ее дочь.
Немножечко внимания, присмотритесь получше, возможно она и не монстр, а просто одинокая в себе)
поиграйте с ней в психолога
Вы конечно психолог) а потом поменяйтесь ролями)
Если она человек, вы многое узнаете и о ней и о себе нового)
Желаю удачи, и мира в семье)))
поиграйте с ней в психолога
Желаю удачи, и мира в семье)))
Отравить или застрелить-как хочеш.
Свекровь - это мать мужа, т. е. самого дорого и любимого мужчины на свете... поэтому она, по определению, быть монстром не может. Не может монстр родить, вырастить и воспитать мужчину, который достоин любви.
Поэтому... свекровь - не монстр. Это - раз.
А делают из матери мужа монстра, злодейку, невыносимого человека или полудурочную шальную бабу те, кто сам уважать другого человека не умеет и сам - не достоин уважения других.
Иван Николаевич !!!Не Ты один такой!!! !
если бы у меня была свекровь.. . и была бы монстром, я бы ей посоветовала купить, веревку и мыло, потому что я невыносима!!!!
жить отдельно и общаться только по праздникам.
З. Ы. странно, что такой вопрос задает мужчина, ведь свекровь - это его мама. а мама жены - это тёща.
Стать тоже монстром, они начинают побаиваться, когда рот раскрываешь.
когда нибудь и сама свекрухой станешь
В лабиринте жизни нет выхода, есть только конец!
Жди его ,..
Я не знаю что такое свекровь-монстр. Можно так же сказать и про зятя, и про невестку, и тестя, тещу, тд. А Вы сами то на себя посмотрите. Может быть дело в Вас? А по фото Вы мужчина, так какая у Вас свекровь?
стать зомби
переехать за 3000км, очень любимыми станете))))))))
а вы простите этому монстру кем доводитесь? не сыном ли?))))))))))))))))
ооо знакомые проблемы. или стать хитрой сволочью. или стать подругой. другого выхода нет. можно неразговаривать вообще.
Это беда мирового масштаба
подстрелить (простите за грубость))))))))
познакомить с тестем)))
Полюбить её и понять прощать её недостатки и постараться найти в ней что то хорошее и часто очень часто благодарить её за воспитание очень хорошего сына который является вашим любимым.
я со своим монстром вообще не общаюсь, хотя живем в одной квартире...
Не обращать на неё внимания. Стараться игнорировать.
Надо прощаться... Пока хуже не стало...
жить как можно дальше от неё, желательно в другом городе.
Для смягчения конфликтных ситуаций стоит выучить язык "монстров"
купить два кг чеснока))