Загородная жизнь

Приспичило....туалет на улице... я боюсь темноты... Че делать?)))

У нас когда была дача, я (15 лет, вроде, уже взрослый человек!) , выходя на крыльцо ночью, нацеливалась, зажмуривала глаза - и бежала напрямик до туалета, скорей, чтоб никто не схватил и не утащил))))) ) Однажды в крапиву забежала.. . сразу вся боязнь прошла))
€Ra Ganski Zhanathan
Лучший ответ
Александр Кряжев ой, блин, меня че то на ужастики на ночь глядя потянуло))
Ведро твой лучший друг:))))))))))))
В Ведро)))) А ведро возле компа поставить нужно))))))) На всякий случай....
Я обычно быстренько рядом с крылечком - и назад )))
в портки самая тема навалить)))
на улице-темно и страшно... дома у кровати кто-то стоит... жуть)))) Вы где?)))
Александр Кряжев сама не знаю))
ну что вам сказать? с момента вашего вопроса уже 7 часов прошло.. . вы наверное уже по советам людей ведро нашли ...;)))
бери фонарик
Вот вот.. .
Отсутствие цивилизованных туалетов - это прям бич страны какой-то. .
В любом городе, даже в больших магазинах - нет их. .

А беда тянется от наших домов, дач.. . Если уж в них нет туалетов - нам еще долго не жить хорошо.. .
Странные мы .. на джипах ездим. . а туалет на ведро.. . Эх.

"Разруха" - это когда вы ...(Булгаков "Собачье Сердце")
Купите себе памперсы или горшок.
идти... ну или терпеть до утра))
Если чето хочется, девушка небудет спрашивать разрешения.
Не Твоя
держаццо до утра!
Кик Маваши
очко дома делать!!
Ayan Mamedova
ведро, только воды в него немного налейте )))
Гульнозик!!! ***
Ведро дома поставь! Я так на даче всегда делаю!