Загородная жизнь

Волею случая, вам предстоит полгода прожить в деревне, то какую живность вы тогда себе заведете???)))

Шиншилл) вот подумываю, как организовать ферму в городских условиях, а уж на земле я бы развернулась!!! !
И нашу давнюю мечту реализовала бы - страусовую ферму)
Собаку в первую очередь, думаю. Ну и конечно хотелось бы скотину, вроде коровы, свиней. Коня еще хотелось бы.. . Но это мечты-мечты )
Габит Каржауов
Пятницу
Анна Янгол
Собаку, кошку, кур, Кроликов!
Azhar Kalamashova
Никого заводить не буду, а продукты животноводства у соседей куплю.
Кошек, они вкусные и растут быстрей кур
Курочек, коровку)
Однозначно Кроликов, Курочек и Бычка.... И посажу много Малины.... хоть это Ягода, а не живность... Моя мечта жить в Деревне!!
никого не заведу. куда я потом с ними, через полгода?
мои родители живут в деревне, но так за всю жизнь и никого не завели, окромя нас, детей)))))
Была бы возможность (их же нужно комить, а это трава, зерно, картошка и пр.), то небольшие фермочки-кролики, гуси, пчелы, свиньи, лошади, 1 корову)
курочек обязательно. пару уточек. уж больно нравится, как они крякают и переваливаются. и поросенка заведу. корову нет- доить не умею.
Курочек, например.... или поросёнка )))
Talant Abylkasymov
всего предстоит полгода прожить в деревне, то нечего и заморачиваться... .
Хотя Барбос - не повредит!
Курочек, собаку (овчарку) и уток.
Никакую, только бы огородом занималась бы. Я страшная соня, поэтому утренняя кормёжка и дойка живности-это не для меня:)))
я бы вообще хотела жить в каком нибудь районном центре. в хорошем домике уютном и не год, два, три а всегда. а завела бы 2котов. собаку и 10кур наверное и может коровку. потаму что не увереная что смогла бы сьесть свою живность которую вскормила и выростила
Я бы себе овец завёл, нравится мне их белоснежная кудрявая наружность.

З, Ы, Ой стыдоба, как же это я про своих любимых лошадей то забыл? Нет мне прощенья, мой удел быть йеху.
курей разведу.... буду яйца на молоко менять)))))) ну котю свою еще возьму- она будет мышей строить)))) ) не пропадем!
Кота в сапогах))))))))
Мне приходилось по полгода жить в деревне, с весны до осени, когда дочь была маленькая. Мы заводили кроликов, они за это время успевают нормально вырасти. Три года навряд ли прожила, зимой там скучно.
Никого, сам бы отдыхал и дышал чистым воздухом, а живность можно у соседа купить, при чём с доставкой на дом....
Собачку, кошечку, курочек.... -думаю этого достаточно. Остальную живность больно хлопотно содержать.
для начала кошку и собаку, а потом и кур, и свиней можно
Алан Торчинов
а я и так живу в собственном доме-и мы уже прошли с мужем всё!ну почти всё-держали-и курей и уток и гусей, кролей. нутрий, и свиней, по большей части всё это хотелось мужу и он ухаживал, кормил,.. но чтобы заниматься живностью нужно время, а опыт приходит по содержанию почти сразу, и ничё сложного нет... так что кто надумает заняться разведением-успехов! а вот нутрии рождаются уже с шерсткой и сразу начинают кушать сами помимо молока материнского-очень интересно наблюдать....
о нет хозяйство это не для меня, просто забрала бы своего кота из квартиры, а заводить собаку или кошку на пол года глупо, куда потом их вести и оставить жалко
Elya Tuzmukhametova
Собак, кошек, кур, гусей, коз, лошадей, кроликов.
Буду смотреть по продовольственным запасам, чтоб потом вместе со всей живностью по селу хлеба не просила.
кошку, курочек, кроликов. я как девушка вряд ли справлюсь с коровкой и свинкой, я имею в виду, не смогу все за ними чистить.
Geroin 734
Буду оригинальным!!! !
Страусов, обезьяну, коз, папугая, лошадь и пса!!! !
Ну и ещё много чего....
Женя Шоломов
коров, кур, собаку
Надежда Тен
Завёл бы поросёнка и кур, штук 10-15. Яйцо было бы через 6 месяцев от домашних кур.
Ну и кошку и собаку бы тоже завёл....
Ирина Яцкова
лучше всего кроликов и каких нить птичек... .
дешево и сердито ...
Козла.... с рогами....
Корову!
я живу в деревне и живности мне не надо! сил на неё много уйдёт!
ну если тока кур и хотя бы маломальский огородец....
Marlen Gilmuhanov
Может кошку....
куры, кролики, корова, собака-сторож
Khedi Sardalova
кошку стандартно! собачку - можно, а еще наверное кроликофф ))
Козочку и цыпочек с петушком. Чтоб козлятки рождались и прыгали у меня в избе по скамейкам и стульям
Dr.house M.d
Жену, тёщу, шурина, потом детишек.
G*
Guma ******
Нина Кулинич Забыл паршу упомянуть и мандавошек ;-))) это ваш обязательный набор
Кролики, куры, утки - а еще лучше кот и собака, их хоть есть не надо
котта/кошку, козу для молока, пару кур для яиц и кроликов на МЯСо бугага)))
Азат
Павлинов
Рекомендую сначала просто попробовать прожить в деревне пол-года.
Мужика!)))
Кур, кроликов и кошака!
буду доярок заводить
я бы взяла с собой свою собаку, а еще уточек обязательно бы завела и каких-нибудь красивых птичек