Загородная жизнь

Простой вопрос - Вы смогли бы жить вдали от людей или нет???)))

Иногда хочется! Но временно! Постоянно, думаю - не смогу! :))
Алёнка Федосова
Лучший ответ
При наличии хороших средств связи, интернета и проч. - ДА
**арнуша **
Легко
Nadia Gavrishina
Иногда кажется, что ДА и была бы безумно рада этому, но когда не злюсь, то НЕТ.... как же я без близких мне людей )))
Марина Орёл
Совсем один- нет ,
Нет, я бы так не смогла
Даша Иванова
а интернет там будет если да то прям сейчас всё брошу и уйду в отшельники....
V )))
да! !!
Незнаю, не пробовала.
Светлана Д
Да. Более того- мечтаю :) Но через неделю все равно вернулась бы домой, к людям :)
Надя Ибаева
нет не смогла бы я городской житель
Ну это вряд ли, взвыл бы от скуки на третий день, так как я родился вырос и всю жизнь прожил в городе.
нет конечно
Коля Магай
Нет!
Я-бы смог не только жить но и отдыхать (правда до определённого времени)
Настя Эгнер
Гепотетически-да.
простой ответ-нет
Aidana Iliyasova Караул!!! Ответ стырила!
а что можешь организовать мне индивидуальный необитаемый остров?... мне что собирать чемоданы?
да, потому что за день по работе загребешься общаться. Вечером хочу уединения и спокойствия. Тем более что интернет никто не отменял
ЭТО подвиг
не не каждому монаху под силу
если благословили попробывал...
В разные моменты жизни по разному
От всех людей - не смог бы. А вот были бы рядом самые близкие - наверное смог бы. Если, допустим, каждый месяц выбираться к другим людям, тоже было бы неплохо:)
может быть
если не долго. я люблю одиночество, но иногда и хочется общения
С удовольствием! Моей маргинальности это вполне удовлетворяет..
мечтаю куда нить на остров где телки пива и.... все
Снежана Милохина А тёлки не люди?
Конечно! С радостью!! ! Вот уж без чего обойдусь с радостью, так это без людей.
Firegirl ))
Конечно! И без всяких интернетов и прочей чепухи, главное чтоб источник еды и воды был.
Моя мизантропическая сущность просто мечтает об етом))