Загородная жизнь
А те кто сейчас "на ответах" сидят - у них дачи нету,да?))))
Должно быть на свете такое место, где ты недоступен для высоких технологий - для интернета, телефона, телевизора.. . Место, где ты максимально близок к природе... Ведь мы - её дети... Чистый воздух, чистая вода, тишина, роса на траве.. . Нет пробок, суеты и цейтнота... Пусть это будет дача! А цивилизация - она подождёт... Знаете, и даже не заметит Вашего в ней отсутствия, поверьте...
Ирина Рудницкая(Дубровина)
Как точно написано. Я уезжаю на лето за 300 км от московского дурдома в глухую рязанскую деревню. Где из удобств колодец во дворе и электричество. И не надо мне никакого интернета. Я забываю про него как только из машины выхожу на травку свою. А тут коротаю время в Ответах, пока вынуждена торчать дома.Но это временно, скоро я опять стану оборигеном- босяком по траве на речку....Боже, как я устала....Пора ремонт заканчивать, и бежать в деревню.

Есть, только вот муж у меня в выходные работает.
А я без него не поеду.
нету. И не надо. Ишачить не хочу.
Ессесно))) )
Ни в коем случае никаких дач, как говорит мой свекр с советских времен:
- Зачем нужна дача, если так на ней пашешь?
- Чтобы кушать.
- А кушать зачем?
- Чтобы жить.
- А зачем же жить - если на даче убиваешься?? ?
Но это если дача в смысле земельный надел с будкой)))
- Чтобы кушать.
- А кушать зачем?
- Чтобы жить.
У нас и инета то нету... какая там дача...
А ты про себя расскажи. А то все ученички только вопросики задают: -) У тебя есть дача? А что ты тут сидишь? Я вот лично вызвана с дачи в Москву на время ремонта московской квартиры. Караулю маляров-электриков.... А на даче муж замучился поливать все подряд. даже то, что не нужно, поливает. Вот инструктаж с подробным планом огорода уже нарисовала и отправлю обратно. А я думаю, почему сорняки так растут? :-))))) А он их поливает.... Кстати, интернет мне туда не разрешают. А то, говорят, все зарастет и засохнет, пока ты в Ответах будещь советоваться: -)))))
а в чем мякотка писечки? Вроде инет ща есть везде...
Sergey Popov
)))))))))))))Я Зайкины "писечки" коллекционирую...)))))))))...теперь ещё и "мякотки")))))
нет дачи
у меня есть)
Есть. Я на дачу еду плАчу,
Еду с дачи -- хохочу!
Не поеду я на дачу,
Я на дачу не хочуууууууууууу!
Это так говорил мой свёкор когда много тяжёлого труда было ( посадка, копка).
Еду с дачи -- хохочу!
Не поеду я на дачу,
Я на дачу не хочуууууууууууу!
Точно-нету.... а так хотелось бы))))))))))))
Интерне есть и на даче он щас везде))
Есть, но я на ней не худею. Поэтому решила не ездить.
Я предпочитаю на курортах отдыхать, а не кверху задом на грядках.
нет. И ещё они живут на крайнем севере, где сейчас +10
Ишь какая хитрая))
А что на даче не может быть интернета?:)
есть.... но пока мне комфортнее дома ночевать. . а туда выбирать на несколько часов..
есть. . но не всегда туда хочется...
У нас есть.
У меня есть.
Нету. Терпеть не могу дачи, грядки, старьё, свезенное на дачу.. . Я полностью городской житель. А отдыхать предпочитаю на морских курортах.
дача-завтра
Кто ж тебе признается
К большому сожалению - нету (((
У нас, к сожалению, нет
Просто завтра на работу надо.
Дачи нет, а вот море метров 800 от дома.
Александр Коваленко
круто!!!!
я на даче ; )
И живём на земле, и лялька сопит в колыбельке, и вставать за ночь пару раз, и помидоры не подвязаны.... Всё хочется успеть)))))
у нас вся деревня с тырнетом :)
Ну, да у нас нет.
Дача - это счастье :) Но сейчас и в городе хорошо у водоема.. . мы сегодня уже загорели.. . класс!
почему нет! ! разве интернет только дома бывает!!!