Загородная жизнь
Дружба по mailу
Почему, когда вы предлагаете дружбу по майлу, потом ничего своему другу и не пишете, для чего тогда дружба???
Просто большинство ответчиков не знают, что можно снять галочку, при регистрации агента, чтобы не предлагать дружбу:)
Удаляй таких из друзей. Легко.
Черт его знает.. . в любом случае к любому человеку нужен свой подход.
Если есть есть привычный круговорот событий тут добавляется еще вопросы на какой козе к нему подехать.. . Очень часто делать шаг дальше сложно
Это молчаливая поддержка. Многие очень стесняются.
Я со многими друзьями по мылу спорю только в блогах и сообществах, да на стене картинки оставляю. Я сама боюсь сказать что-то не то. Наверно это тож комплексы.
А Вы попробуйте бокс по переписке - занятная штука!
Некоторые коллекционируют просто. Хвастают потом, вот у меня ...друзей.
просто чтоб был наверно. Я писала сначала, но мне не отвечали. А когда приходит сообщение, что кто-то больше не хочет быть вашим другом, меня чуть ли не слеза прошибает, такое чувство, что меня кинули, но это смешно :)))
Если нам есть о чем поболтать, то ...это надолго.... я дорожу отношениями, а если дружба для галочки и шоб было, то я говорю пока!
я вчера согласилась дружить с м/ч (он предложил) , а сегодня мне начали присылать спам. естественно я его удалила. а так.. . видимо важно не качество, а количество.
Вот и я тож не понимЭ)))
а ещё бывает такое, что сначало запрашивают на дружбу, добовляют тебя в свои списки, а потом сразу же удаляют тебя. совсем охренеть
Действительно.... Я тоже против такой дружбы.
А я вообще отклоняю все предложения дружбы от незнакомцев. Ну и незнакомок.
Я предлагаю дружбу только тем людям, с каторыми я точно буду переписываться и общаться!!!! Ноя вот тоже не понимаю, предлагают блин дружбу... а от них потом ни звуку, ни слуху....
чтобы была))