есть мудрые слова " и это пройдет" сказал мудрец, я его поддерживаю, смерть любимого человека можно и нужно пережить, т. к. необходимо прожить свою и выполнить свое предназначение.
Психиатры называют самоубийство вследствии утраты близкого - "смерть вдогонку" и замечено, что чем больше времени после смерти близкого пройдет, тем меньше шансов что любящий совершит суицид. время берет свое. Смерть итог жизни человека, смерть превращает жизнь человека в судьбу. Боятся надо случайной смерти, под колесами грузовика, от удара током и т. д А в старости смерть - это избавление от немощности и болезней. После, что будет - каждый узнает в свое время.
Загородная жизнь
Люди, что для вас СМЕРТЬ? Каково это, пережить смерть любимого человека?Боитесь ли вы смерти? Что будет после?
смерть- это часть жизни. очередной этап. все наверно бояться, неизвестность пугает. после- другая жизнь, вечная, а уж хорошая или плохая- покажет время
А че бояться то. бойся не бойся все равно она придет, я боюсь только одного мучительной и долгой, а быстрой че бояться. Умрем, нас закопают потом сгниём и превратимся в удобрение))))))))))))))))))))) )
Не парьтесь Даша вы еще молодая, рано вам о смерти думать, живете и радуйтесь жизни, а смерть близкого это конечно большое горе, но убиватьтся не нужно, этим его не вернуть а вот свою жизнь можно укоротить, поэтому нужно жить и думать о лучшем)))
Не парьтесь Даша вы еще молодая, рано вам о смерти думать, живете и радуйтесь жизни, а смерть близкого это конечно большое горе, но убиватьтся не нужно, этим его не вернуть а вот свою жизнь можно укоротить, поэтому нужно жить и думать о лучшем)))
Смерть - прекращение физиологических процессов в организме.
Думаю, очень тяжело, почти непереживаемо.
Не боюсь, боюсь не успеть все сделать.
Ничего не будет.
Думаю, очень тяжело, почти непереживаемо.
Не боюсь, боюсь не успеть все сделать.
Ничего не будет.
Боюсь. После смерти как и все буду стоять возле ворот золотых. Потом появиться ангел и поведёт меня на прекрасные земли. Там я построю свой дом и буду ждать своих дочек.
об этом лучше не думать.... а как подумаю плохо становиться....
знаешь, это ужасно. у меня 6 лет назад гражданский муж застрелился. я год отходила от этой драмы. не могла спать, все время прокручивала в голове диалоги, отношения. каждый новый день был для меня адом кромешным. казалось, сейчас вот в дверь он войдет, окликнет и т. д. не верилось, что его уже никогда не будет. теперь точно сказать могу: все проблемы это детский лепет по сравнению со смертью любимого. вытянула меня из этого состояния новая люовь.
а вот сама я смерти не очень-то боюсь, даже не знаю, почему. думаю, есть жизнь после смерти.
а вот сама я смерти не очень-то боюсь, даже не знаю, почему. думаю, есть жизнь после смерти.
Смерть - это страшная боль и опустошенность... Я боюсь смерти близких людей.. . у меня их так мало осталось.. . А чтобы пережить... нужно только время. . и ничего больше не помогает...
Боюсь.
Смерть - начало новой жизни, как мне кажется, покрайней мере я хочу в это верить. Смерть любимого человека пережить возможно, если рядом хорошие друзья, а вообще время самый лучший лекарь!! ! Смерти бояться глупо, ведь не знаешь, когда с ней столкнешься? Сколько написано, все твое!! !
пережить смерть любимого человека-это страшно! Для меня смерть-это отсутствие разума и не способность мыслить!
мне кажется чтоо человек когда умирает он заново рождается только в другом теле и от этого мне спокойней
Похожие вопросы
- как намекнуть молодому человеку что я его люблю???помогите вопрос жизни и смерти!
- а есть человек ,которому вы желали бы смерти?
- Остались ли чистые деревни в России?Что ни программа по TV- то разруха,пьянство,ядовитые заводы,смерти в деревнях.
- а что делать когда предчувствуешь смерть?
- почему небо голубое?есть ли жизнь после смерти?
- Куда попадает вся информация из нашего мозга, после нашей смерти?? ? Что просто сгорает?!?!
- с какой температуры начинается смерть?
- Народ, а как вы в квартирах живете, особенно в 17 этажках? Это же хуже смерти. Кругом люди, под тобой, над тобой...
- Здравствуйте!!! Случайно узнала, что после смерти отец оставил завещание, подписал дом на мою младшую сестру.
- Поеду на дачу с семьей боюсь что укусит клещ!