Загородная жизнь
Куда попадает вся информация из нашего мозга, после нашей смерти?? ? Что просто сгорает?!?!
На протяжении всей долгой жизни информация копится и что, просто сгорает?!??
При кремации - сгорает.
Возможно и остается, но нет способов извлечения инфы из мозга.
Если наши материальные вещи остаются ЗДЕСЬ после смерти,
то все знания и навыки, развитые в физическом мире,
станут ненужными после смерти. Твоё знание HTML, скорее всего, не найдёт применения в загробной жизни, если только туда не попадают и мёртвые компьютеры =)
Да, она исчезает - но ведь на протяжении жизни передаётся от человека к человеку. И потому Ленин и Маркс умерли, а тома книг с их идеями остались.
Ну, если исходить из того, что душа существует ( даже ученые это подтверждают, т. к в момент смерти тело становится на 7 гр легче) , то вполне возможно, что все наши знания вместе с душой попадают в некое подобия вселенского банка данных...? а как на самом деле н кто не знает.. .
Но не забывайте, что в течении жизни человек постоянно делится своими знаниями и умениями с другими людьми, воспитывает своих детей, так что часть информации передается им. Это точно.
не всех сжигают вообще то. а информация записана в разных источниках и кое что было передано на словах
Ага, в крематории :)
Узнаешь, позже.
Возвращается туда, откуда пришла - во всемогущее и всёзнающее Ничто и Нигде.
Вечного нет. Да - сгорает
исчезает и не кто это, не с может обьяснить