Загородная жизнь

не всем ещё показала посмотрите наш уголг для отдыха

блин, как класснаааа. Я к Вам хочу)))
.I
...v Ie Вoego Сердца...
Лучший ответ
Фотка то красивая но отдыхают все таки сидя, а тут что то ни одной скамеечки
Алена Убель
Елена Колесникова
вот скамеечки
Очень красиво. А вот мой уголок труда отдыха:

Юлия Нестерова
Елена Колесникова просто рай , молодцы !!!
Yulya Sergeevna)) у вас очень красиво!
А я уже видела ваши фото и оценила. Молодцы. Со вкусом -миленько.
здорово!! ! травку еще газонную посеять.... и фонарики..., фонарики вдоль дорожки поставить... ммм...
Красотища...
отлично!
не сочтите за труд ответить. а на арке, что у вас растет? хмель, дикий виноград, что? и как с корнями боретесь? у нас хмель на участке растет. и там где его корни ничего не растет.
Ульяна Zh
Елена Колесникова девичий виноград
Дразнитесь да? Зимой лето показываете! Но очень красиво!
Красотища)))
делать надо для себя любимых.. . а гости пусть сами тоже в гости приглашают- и красоту апосля гостей наоводят :)))
Ой, как же здорово!! ! Хочу на недельку к Вам в гости!!!))))))
Ермек Кайданов
Не. Огород - эт зло :)
Олег Власенко
Очень красиво.
Прекрасно :)
Е К
Красиво.
Суперрррр!!!! А для такой зеленой арки виноград подойдет?
Valeria Popova
ух-ты,
сколько же времени и сил отдано!
Зелень это хорошо, но я люблю на даче выйти с порога пройти 10 шагов и сорвать свежей зелени или огурчик. зачем топать куда то, с природой и чистыми продуктами нужно находиться рядом, или это у вас в загрязненной зоне находится!? В этом году смородинка неплохая была у меня!
Елена Колесникова
у нас всё посадки есть и яблони и малины, виктории,вишни и так даллия, вот тут же рядом от домика до бани зона отдыха а справа огород,вот тут на фото видны наши парники,
очень мило))
Умников Игорь
красотища!!!! Милена вы молодец, правда очень красиво!!!!
****** Исмаилова
какие вы умнички. все такое красивое и со вкусом. дай БОГ вам здоровья. эта красота в Московской обл?
Наташа Федчук
Наташа Федчук увидела вашу дачу и вопрос задала свой про дачи.не ради зависти и любопытства честное слово.мечта есть только когда осуществим?
Здорово !!!
Елена Гарина
Супер. Какая молодец. А у меня все руки не дойдут. На даче цветов очень много красивых, но все какое то неухоженное.
Класс!! ! Молодцы! Сразу видно, что делали с душой! Сколько времени ушло на обустройство, сами придумали или где-то подсмотрели?
Какая вы умница! просто прелесть!
зелено
О-очень красиво!!!
Roamn Yarko
Как красиво просто нет слов!! ! Ваш муж должен гордица такой женой и хозяюшкой)) ) вы просто молодец)))
и чё вы тут хвастаетесь? )
у меня покруче и бассейн есть)
Александр S
Елена Колесникова и пруд и бассейн, тоже есть, хочется очень похвастаться сами придумали сами сделали , а вы покажите....мы за вас порадуемся
Александр S Ща выложу))
Александр S это вместе с горочкой *ууууухххх))*

щас домик)заходим
Александр S это было в 2008году...
щас всё ооооочеень изменилось)
просто фотографии немогу найти(
хотела написать хваста а самой понравилось прикольненько
Jaka Kg
Мы тоже дачу купили, и там вообще пустота.. . Или целое поле для осуществления всех мыслей, затей.. . Я вот думаю, сколько же мне времени понадобится, что бы её превратить в такой же райский уголок. У вас правда очень мило)) ) Вы сами этим занимаетесь или вам специалист помогал?
Елена Колесникова всё сами,а я вам завидую у вас ещё пусто столько можно сделать насадить, сящ я уже с опытом я бы много по другому сделала бы, не бойтесь поначалу посадите потом так быстро разрастётся что придётся раздавать друзьям.
Как красиво! и уютно!
===Dizek===. .
красиво и с душой