Загородная жизнь
Отдых с детьми - не отдых, ИМХО
Я не люблю детей. От слова совсем. Ну не моё. И мой муж знает это прекрасно! И вот сейчас, на отдых с нами едет его брат с семьёй. 4 дня с 2 детьми, это же каторга а не веселье! Ну кому такое надо?? Остаться дома не вариант, отменять приглашение тоже. Едем на рыбалку-палатки и все такое. Что делать что бы не взорваться там?
Выбей себе право не сидеть с детьми. Я согласна, что это ужас.
Не раз видела, как в старости обижаются на племянников, что внимания от них нет, помощи. Особенно, жалуются те, у кого нет детей.
вам с ними не сидеть. А на будущее с мужем заранее обговаривайте
Там за ними смотреть придётся. Так что ехать тебя никто не заставляет. Мы рыбалку всегда для двоих взрослых планируем. Мало ли что с детьми произойти может. Животных и насекомых полно, вода рядом, опасности хоть отбавляй.
Не поезжайте
Я вот вас не могу понять. ВЫ их пригласили, а теперь ноете. Так либо отменяйте, либо сидите дома. И вообще если так рассуждать, то это ВЫ в его семью пришли. И будьте добры помогать там, раз уж нельзя все отменить.
А за чем их пригласили? Ваш муж не посоветовался с вами? Перетерпите и мужу скажите, что больше так отдыхать вы не поедите и всё.
Может, они то же самое про тебя думают..
Возьми водки и абстрагируйся от всех!
Напомню - вы тоже были ребенком...
Вам придется забыть про ваш эгоизм и комплексы, и решайте сами, как себя
вести в сложившейся ситуации, но, лучше - стремитесь сохранять спокойствие, не показывайте свои неприятные эмоции, контролируйте себя. Приложите усилия, чтобы видеть не только плохое.
Человеческие отношения - это большой труд. Отношения нужно строить не только с мужем, но и с его родственниками... вы сейчас являетесь частью этой семьи...
Наушники с музыклом в уши и погромче) бокальчик винца в руку и прибухиваем)
далее наслаждаемся отдыхом)
Мозги включить
Согласна с вами! Внимание будет там в основном детям, вам будет скучно. Хотя не понимаю: чем дети могут помешать.
Марина Шияненко
Что значит чем? Во взрослую игру не сыграть, анекдот не рассказать и просто внимание. Будут отвлекать
Первые три слова - и отношение к Вам ниже плинтуса!!! 3,14здуйте отдыхать без брата и наслаждайтесь.
Ещё моя мама всегда говорила насколько это неприлично тащить в гости свой выводок, если у хозяев нет на празднике своих детей . А может и есть, но они конкретно твоих не пригласили . В таком случае, если негде оставить свои личинки, то лучше остаться дома
стать толерантной
Постараться меньше контактировать с братом мужа и его детьми.
Ну не всему же быть по-вашему. Муж хочет общения с братом и племянниками. Если нечасто катаетесь с ними на природу, самое умное не вставать между ним и его семьей, поехать как нормальный человек, иначе окажетесь на обочине, справедливо.