Загородная жизнь

Если бы у вас был частный дом, как бы вы оборудовали площадку для отдыха детям?

Недавно купили свой дом, детям 10 и 7 лет. Во дворе поставили качели и песочницу, что еще можно?
Баскетбольное кольцо с небольшой площадкой отдельной...

Ну и турник хотя бы ещё
Елена Супоросова
Лучший ответ
10 и 7 лет - это уже квакинцы и тимуровцы. Рогатки и брызгалки им в руки. Дудку и барабан.
Им нужен оборудованный чердак с биноклем, веревочной лестницей и телескопом.
Им нужна тарзанка, плотина на ручье, и настоящая печурка из кирпича.
Им нужен стол для пинг-понга, бадминтон, баскетбольное кольцо, мишень для дротиков и ножичков, турник, канат и шведская стенка.
Им нужен сеновал, лаз под курятником и дырка в заборе или тайная калитка.
Им нужен клад под мостом и музыкальный инструмент из бутылок с водой.
Им нужна будка, наподобие собачьей, но побольше, повыше, и желательно на дереве.
Им нужен шалаш, как у Ленина в Разливе.
А песочница - это если только Ваши друзья приедут с мелкими детьми, трехлетками, будет, чем их занять.
"детям 10 и 7 лет" ...на фига им песочница?
Natasha Me
Дети растут они уже большие надо делать спортивную площадку . Можно даже ворота небольшие поставить или баскетбольный щит повесить . Пускай развиваются
моей батут и бассейн нужен
Гита Иванова
Спортивную площадку
Eliza Tolomysheva
Не большой бассейн.
У нас батут еще стоит. А так песочница, кухня детская, столик, бассейн детский выношу временами. Батут — это класс, самое то вашим будет. Я и сама скачу с дочей, моей и 3 нет.
Akma B
Да в таком возрасте уже какая песочница? Взрослые дети совсем.
Турник бы взрослый поставила, шведскую стенку, где можно висеть и забираться вверх-вниз, брусья, огородила место, где можно спокойно мяч бросать, не боясь попасть в окно, батут можно купить.
Бассейн, высокие качели, теннисный стол...
Из песочницы, они уже выросли!)
Нужно учитывать предпочтения ваших детей. Вы не указываете мальчики/девочки...
Помимо батута с сеткой предлагаю, если позволяет площадь, установить ворота, волейбольную сетку (ее легко убрать), скамейку (можно садовые качели с тентом), столик, беседку (для укрытия от солнца, дождя и ветра).
Ваше и что хотите установить детям устанавливайте !
Домик, бассейн, качели большие. У меня дети спят в них ( раскладывается сиденье в кровать)
Домик и стенку-лазелку с веревочной лестницей, канатами и прочими радостями обязательно. И кольцо баскетбольное
Алексей Подрез
А что у вас делают дети что им надо на площадке отдыхать?
Иван Кан-Коган
побольше лазелок чтобы подтягивались и мышцы тренировались
У нас еще брусья стоят https://askpro.kz/brusya Когда на них не висят дети, там прекрасно сушится белье)