Загородная жизнь
Отдых с Ребенком!
А вы бы поехали отдыхать с ребенком 1 год и 3 месяца на море дикарями в палатках? Ваши размышления, плюсы и минусы!
вы по себе судите - будет ли для вас отдыхом готовить-убирать-следить за ребенком-покупать еду и пр. бытовые радости.
ребенку будет отлично - целый день в песке или гальке ковыряться на берегу моря. а где спать и что есть - это им, как правило все равно.
а вам будет хлопотно, возможно. Ведь чадо надо и от солнца уберечь и не дать в море утонуть и камень на ногу уронить. но при этом еще успеть обеспечить еду и порядок.
Нет, мы живем на море. . и с ребенком постоянно круглый год гуляем ...по побережью, а в сезон купаемся, Однако у нас все организованно и что называется дом и горячая еда под рукой.
Думаю кампинг все-таки подходит для взрослых людей и не малышей.
Начнем с того, что я бы и без дитя дикарем в палатках не поехала. Отдых для меня - это комфорт. А с ребенком тем более.
это не отдых-это каторга родителю-и полный дискомфорт малышу... хотя решать вам
Татьяна Татьяна
Полностью согласна!!!
Отправляясь в отпуск всей семьей, Вы должны быть уверены, что всем ее членам, включая самых маленьких, будет комфортно и хорошо точно уверен ехать ненада. подаждите 3 года!
я бы не поехала!
-,ребёнок может заболеть и вам прейдётся отодвинуть отдых.... или его могут укусить какое нибудь едавитое насекомое или животное.. .
+...хм, он подышит свежим воздухом...
В палатках я бы не решилась...