Загородная жизнь
думаю можно и лудче
Что лучше свой дом,или квартира?Возможно ли прожить не большим фермерским хозяйством 2 ум человекам?
Дом лучше, мы к этому стремимся.
Дом конечно лучше! А вот фермерское хозяйство будет зависить не от того, сколько человек, а от того, какие они!
Для меня, конечно, дом, но это в мечтах.
ух, я дитя асфальта.. . Не смогла бы жить в частном доме! Я на столько люблю всех животных, даже букашек всяких, и мне их так жалко всех, что если бы я и жила в деревне, то у меня даже свиньи и куры умирали бы своей смертью.. . ))) серьезно!
возможно, если постараться
Мы с мужем живем в пригороде, в коттедже, оба работаем и у нас есть птичий двор 150 голов. Если вы хотите жить только за счет фермерского хозяйства, это нужно работать 24 часа в сутки. Нужно найти стабильный рынок сбыта продукции, чтобы окупались расходы и что-то оставалось для себя. А расходы большие, потому что корма дорогие и дом, участок содержать в порядке тоже нужны деньги и немалые. Так, что хорошо подумайте готовы ли вы к этому.
Я очень хочу свой дом! И считаю, что в нем запросто прожить двум умным людям! Особенно, если они будут вести свое хоз-во! А как у них поправится здоровье! Вообщем, я тоже так хочу и желаю Вам удачи и смелости!
я считаю что лучше свой дом, а прожить возможно и легко, главное привыкнуть