НазваниеНаматрацник (матрац) гидрофобный (водонепроницаемый) пожаробезопасный
Краткое описаниеНаматрацник гидрофобный (непромокаемый) пожаробезопасный (не горит, не дымит) с наполнителем из целлюлозной ваты. Обладает повышенными свойствами теплоизоляционности, гидрофобности, антисептическими свойствами, антипролежневым эффектом. Обрабатываются дез. растворами.
Полное описаниеДанное изделие отличается от ранее известных наматрацников (с наполнителем из хлопчатобумажной ваты, синтепона, синтепуха, шерсти, ватина) своей пожаробезопасностью (группа горючести Г2, группа воспламеняемости В1, группа дымообразования Д1). Это очень актуально в наше время, т. к. много людей гибнет ежедневно в мире из-за возгорания постели.
Разрабатывая данное изделие, мы ставили своей целью обеспечение безопасности жизнедеятельности человека. Наше изделие обладает повышенными свойствами теплоизоляционности, гидрофобности, антисептическими свойствами, что предотвращает развитие грибков, гнилостных бактерий, насекомых. Высокая степень неслёживаемости наполнителя существенно уменьшает образование пролежней. Изделие может быть использовано в качестве ортопедического, т. к. идеально принимает форму тела человека, что способствует расслаблению мышц туловища, конечностей.
Срок эксплуатации наполнителя -50 лет. Чехол заменяется по необходимости.
Данные наматрацники не надо прожаривать в жаровочных шкафах. Они не промокают.
Цена на данное изделие зависит от вида ткани (ассортимент широкий) и размеров изделия и рассчитывается по каждому конкретному заказу. По желанию заказчика можем в качестве наполнителя использовать пенополиуретан, но в этом случае теряются свойства пожаробезопасности, уменьшается антипролежневый эффект, сохраняется лишь свойство гидрофобности (непромокаемости) . Все варианты предлагаемых нами изделий хороши как для использования в медицине, так и для интернатов, домов престарелых и т. д.
Загородная жизнь
Опять спрашиваю про матрас для дачи, но не надувной! Что мне лучше приобрести с учетом местной сырости?
Похожие вопросы
- Матрас на дачу
- нужная ли вещь на даче? во дворе дома? не задумывались ли приобрести?
- Какой матрас взять на дачу?
- Зачем на даче нужен надувной бассейн? Если есть и речка в 10 мин ходьбы и колодец на участке и нет маленьких детей?
- На даче деревянный дом воняет сыростью какой-то.
- Хочу купить на дачу надувную двухспальную кровать, посоветуйте)
- Подскажите пожалуйста . Я купила на дачу бассейн надувной на что мне его поставить ?
- Хочу купить узкую односпальную надувную кровать на дачу. Какую выбрать? Качество/удобство
- Надувной бассейн сдувается за 2 дня - нормально ли это?
- У нас на даче ставят на столбы счетчики, как теперь ведется учет по ним учет?.