Загородная жизнь
Я вот через две недели еду в село на проживание... Люди добрые, не сдурею я там????
Я почти год прожила в деревне, нормально. Инет у нас был. В магазинах конечно не ахти какой выбор. Вернее его нет. Водка/хлеб/молоко) К врачам лучше не обращатся. Все друг другу постоянно кости перемывают. Зато природа. Очень много и часто ездили по окресностям, на озёра, по лесам\полям побегать в любое время года интересно. Собакена здорового завели. Воспоминания только хорошие) Сад наш зимой очень красивый.. . По утрам холодно, чай возле печки.. . Когда романтик и любовь, то очень даже замечательно, если, конечно дома не сидеть
Жалко потерять со товарища по интернету
Марина Котова(Рыбакова)
Сейчас практически везде интернет!В Тамбовской области,в 20км от райцентра,в 120км от города интернет "летает"!
Misha Grosu
вы знаете,я вот живу сейчас в такой глуши в деревне... и ничуть не меньше в инете бываю .. До чего дошел прогресс ..!))
Так это само собой! Зачем в село? Да еще навсегда.. . Слишком смелое решение, необдуманное,... Если только вдруг тяга к земле и к домашнему скоту вдруг проснулась... (((
многое зависит от вас.. . если отстранитесь от мира, то захиреет ваше эго, а если вы человек активной позиции, то можете закрутить и расшевелить жизнь вокруг себя, такую, как вам надо.. .
а плинтус дело говорит интернет и тёплый туалет сразу и без отлагательств на нехватку средств.. .
Требуй интернет и теплый туалет!)....
Эт ты зря!!!
Похорошеешь и только !!!Я ВАМ завидую! Это тишина, свежий воздух, естественные натуральные продукты, рыбалка !!!
не сдуреете, привыкните....)) )
да и свежий воздух вам полезен сейчас....)))
Я бы сдурела.. . Тут съездила летом на 2 недели на дачу, так на второй день уже волком выла. А ничего не поделаешь, в Москве асфальт плавился, а там вроде ничего так. Пришлось из-за ребенка сидеть там.. . Я вот не могу без нормальных условий (душ а-ля зеленовка и био-толчок не в счет) и супермаркетов под боком.
Ужас ((((((((((((((((((((((((( Зачем согласилась.... Вот об этом и будут мысли, через некоторое время (((((((((((((
Если вы - горожанка, то я думаю, трудно будет.... Если только вы мужа так сильно любите, что за ним в огонь и в воду, то этим можно все оправдать.
Везде люди живут. Это от человека зависит. Я вот дачу люблю, а чтобы в село на ПМЖ - НИКОГДА! Удачи и терпения вам!
Пока сами не испытаете, никому не поверите. Я тоже ездила.
Владимир Игнатенко
и как???
Если любишь трудится некогда будет дуреть, но надо быть готовым к тому, что в деревне ты как вша на гребешке -вся на виду....))))
Успехов !!!
У всех разное село, разные условия проживания в селе (есть удобства или нет), как далеко от города оно находится. Так что сами испытаете.
счастливого пути и удачи!! ! везде люди живут - не только в столицах.. . в селе много преимуществ, сами поймете.
Я бы сдурела
Я 28 лет живу в сельской местности, и ни капельки не пожалела.
в селе отлично: рыбалка, охота свежий воздух 2 недели пролетят не заметишь
Владимир Игнатенко
я не на 2 недели а на 2 годка(((
сопьешься!
Владимир Игнатенко
ну эт врятли
Человек - как таракан, ко всему привыкает:)