Загородная жизнь
как получить земельный участок в тверской обл. бесплатно, если это возможно
Как и в любой другой)) ) Едешь в деревеньку, высматриваешь пустой участок земли (именно пустующий!!!, дом развалюшка не прокатит!! ! он как таковой никому и за так не нужен, а как тебе понравиться..., враз наследников не перечесть будет))) ) Найдёшь участок, ищи старосту - есть таковой! , иногда на несколько деревень один)) ) Найдёшь старосту, спроси: "чья земля? " Ответ скорей всего будет: "дык, дяди Васи Писяева... " - либо начинай сначала, либо обратись колено-преклоненно с подношением конфект к сей даме.. . -"мол, дескать помоги дите неразумному.. . душа к пашне лежит.. . не дай пропасть удали молодецкой))) " Ежели понравишься найдёт она тебе пустой участок.... да поможет заполнить бумагу мудрёную - прошение в волость)) ) Держи с бумагой путь туда - в отдел Архитектуры волости (не области!!!! а волости к которой принадлежит деревенька))))).. . поверь путь не близкий и каверзный - там конфекты не в почёте!!!! там коньяки-виски подавай.. . да и мутка насчёт пахоты не проканает) Проси оформить аренду земли с правом стройки на три года.. . далее чисто чиновничий произвол о семи инстанциях, аки змей о семи головах.... месяца за три и его осилишь)) ) получишь договор, пятно застройки и в путь!!!! строй за три года, и оформляй в собственность))))) ) На всё-про-всё рублей десять утратишь))) , считай бесплатно)))))
закатайте губени пожалуйста. у нас нет ничего бесплатного!
Наверное никак бесплатно, как и в других областях. Ну если Вы только герой России и Вам президент подарил.