Загородная жизнь
Как вам живется в загородном доме?
Семья с маленькими детьми, хотим переехать жить за город, км 10-15 от Москвы. Имеется коттеджный поселок, условия для проживания есть.На сколько удобно жить за городом, в отсутствии Московской инфраструктуры, поделитесь опытом.Спасибо!
До весны отдыхает
вы думаете за мкад жизни нет...? кругом одни поля с колхозами..?
Отлично живем. В 10-15 км от Москвы вся инфраструктура развита))))))))))
Не зря говорят, на вкус и цвет товарищей нет. То, что русскому хорошо, немцу - смерть. Все будет зависеть от ваших желаний и хотений. Но, хуже не будет, уверен на все 100%.
Ну если есть машина- без проблем! Желаю, чтоб не было -ПРОБОК на дорогах!
10-15 км. это условно загородная жизнь, даже в школу можно ходить "пешком", при таких условиях сплошное удовольствие, а возможность беспроблемно вернуться на денёк- другой в город, только увеличивает радость жизни.
Инфраструктура? лифта очевидно там нет, а так все один к одному....
Переезжай и не думай.
Инфраструктура и за МКАДом есть, на крайняк - в столицу смотаться не проблема. Я сына в школу в Москву вожу. Так и москвичей, у которых школа рядом с домом не много
Ну как можно сравнивать смоговую москву с загородным поселком?
Если хотите здоровья себе и детям, о чем речь?
Прекрасно живётся, хотя от Москвы значительно дальше. Единственный минус-отсутствие своевременной медпомощи. Если что-то надо, то лучше ехать в Москву, т. к. местные эскулапы... мягко говоря оставляют желать лучшего.
я там люблю только отдыхать, не больше 2 недель))
Живётся неплохо, правда я там очень редко бываю.
Как душа пожелает так ипоступайте . Хорошо иметь домик в деревьне
конечно хорошо нет суеты воздух чище соседи не бушуют красота
Я всю жизнь живу в своём доме!!!! И в квартиру, особенно в большом городе ни за какие деньги не вселюсь! Если дом благоустроенный, чем он хуже квартиры? Соседей нет, воздух свежий и все прочие прелести жизни!!!
А не страшно, поселок за высоким забором или вообще без оного.
Жить в дали от городского шума и загазованности, разве это плохо? Другое дело, как вы сами это воспринимаете? Кто то любит уединение, а кто то просто не может жить без городской суеты.
я не москвич к сожалению но я тоже очень хочу переехать за город там вот какие плюсы воздух по идее чище ...спокойно если свое хозяйство то и продукт экологически чистый (яйца молоко мясо и т. д) ...если переедите желаю вам там жить долго и счастливо а главное не болеть