Загородная жизнь

Оградку родственникам покрасил ? Прополол клумбу, что у памятного камня с обелиском ? Загородную жизнь надо уважать...

Ирина Федотова
Ирина Федотова
23 851
а вы, слава, скептик.. . однако.. . не надо трогать селян по пусту - обидятся, потом и огрести можно... =0)
Татьяна И.
Татьяна И.
54 961
Лучший ответ
Обычно это делают весной, когда снег стает. Тогда же и цветы высаживают. Только загородная жизнь и загробная - разные понятия. И кладбища с обелисками бывают не только за городом, но и в черте н/п. Что-то Вы про эти заботы вспомнили не ко времени.
VI
Vera Iskakova
83 480
Зимой на кладбище не ходим. Но весной за могилками ухаживаем. Даже за теми, которых и не знали. С 1941 года-на блокадном кладбище. А как же можно иначе?
AE
Asel' Eresheva
67 093
Может, все-таки загробную жизнь будем уважать, а не ЗАГОРОДНУЮ?
Ну да... сквозь метровые сугробы пололи и по морозу -20 все покрасили...).... весна для этих дел будет...
IS
Inga Sokolowa
95 368
К родительскому дню покрасим и приберёмся
а чо счас вспомнил-то? или долго напрягался что бы вспомнить какое нибудь полезное дело? рекомендую сходить теперь снег убрать и польза и развитие!!!
Хороший вопрос) Сегодня чего-то заглянула на кладбище. Но не для покраски и прополки, а просто, для души. Люблю побродить по этому тихому спокойному месту, а зимой там так красиво, деревья белые, старые заброшенные могилы в снегу и вечернее звездное небо над головой.. . Так успокаивает.. ) Я романтик)))
Ирина Федотова Зимой такие места кажутся ухоженными, ведь снежное покрывало скрывает отношение живых к мертвым... Ну как, получила то, зачем пришла в тихие места ? )
это хорошо что помниш о родственниках. и не загробную жизнь уважать, а память отех людях которые там лежать и добрым словом вспоминать.