Загородная жизнь
Загородная жизнь - это попытка...внутри...
попытка найти туалет в ночи! Ведь ваши гости остались, перебрали с алкоголем и остались в вашем загородном доме. А ночью, мочевой пузырь потребует опорожнения и, пьяное глупое тело встанет и, быстро, на зависть медлительным зомби( в фильмах бывают и шустрые зомбики, но сейчас вспомним медлительных)), попрется на улицу, спотыкаясь и чертыхаясь бранными словами...И как ты думаешь, захочет ли пьяное тело путешествовать до туалета ?..) Вот вот, тут и начинаются приключения с цветочными клумбами или поливом самого вашего дома! Не удивляйтесь, ведь это обычное дело для загородной жизни... Или не так ? Себя не узнаёшь, такое не выделывал ? )
Это еще что!
Вот реальная история. Мой участок перегорожен на две части сеткой-рабицей (докупили соседний участок, а забор еще не весь убрали) . Нормальная рабица, ячейки 4х4 см, высота полтора метра, столбы через 2, 5 метров.. . В общем, вполне прозрачный, почти невидимый забор.
Как-то развеселая компания гостей засиделась дотемна на улице за столом, сидим, пьем, анекдоты рассказываем, хохочем.... И так-то нам хорошо, и анекдоты и смешные истории прямо одна за другой, не успеешь над одной отсмеяться, уже от следующей под стол падаешь.... А на столе-то и пиво, и водка, и минералка.. . В общем, есть что выпить. Все жидкое. Ясно, что глупому телу когда-то надо отлить. Но тело хохочет, и уши хотят слышать новые и новые хохмы, в общем одно тело терпело до последнего. Наконец, общество дружно сказало - да иди уже.. . И вот, это мужское тело вскочило, на ходу расстегивая свои штаны ринулось куда-то в темноту.... И вдруг.... Шмяк, звон, тряс, и дикие ругательства! Оказалось - тело бежало к туалету вперед причинным местом, обнажаясь на ходу. Врезался в забор.... И застрял !!!)))) ...
В общем, от хохота описались все ))))
А вообще-то давно пора иметь и туалет в доме, и уличный. Тогда проблем с клумбами не будет.
В общем, от хохота описались все ))))
Юлика Smile=)
Не успел вам сразу ответить, дела отвлекли. Спасибо за интереснейший рассказ! Заходите и пишите еще, буду признателен!
На то она и дача, на то она и природа.... Я не возражаю, если кто то из гостей пописает на мой кустик один раз. Хотя у нас как то так не напиваются вроде бы.... Доходят до туалета обычно люди.
Ирина Шмурыгина
Слава, я рада, что тема кладбищ вас покинула. Или в преддверии Светлого Христова Воскресения, которое приходится в этом году на 15 апреля (кстати, вам для сведения). Вы вернетесь к той душещипательной теме?
да блин при чем туть пьяное тело? если есть улица зачем до сортира идти? целится? а так мима земли точно не промахнешься.
Я считаю, что если есть приличный дом, то в доме обязательно должен присутствовать туалет.
это вы видимо у кого то в гостях побывали в не очень благоустроенном доме и делитесь своими впечатлениями о ночном приключении?
Юлика Smile=)
Проницательность ваша впечатляет! ) Но чувство юмора... )
А у меня на туалете лампочка горит почти прожектор. Хотя и такое бывало.
Cлава, ТЫ в своём репертуаре )
Юлика Smile=)
Ну тему то сменил. ) Сейчас терпимо ? )
загородная жизнь - это попытка отдохнуть от городской суеты. Кваканье лягушек, пение птиц и стрекотание сверчков- что еще вам надо а вы про какой то туалет.. . Да не пейте на ночь водички много и будете спать спокойно.