Загородная жизнь
НЯ))))
Загородная жизнь - это ёжик...а ты не забываешь налить ему молоко ? Внутри...
Это ёжик, который поселился в твоем загородном доме, в подвале. Который вылазит по ночам, когда ты и вся твоя семья спит, и лакает молоко, что ты не забыл ему налить в блюдце. Возможно заблудшая кошка успет вылакать молочные припасы ёжика, а может быть кошка знает это молочное местечко. Тогда ёжику придется искать воду и пищу самому, впрочем, охоту на мышей он бы продолжил и после порции молока. Ведь одной молочной пищи ему мало.
А о птичках забыл? И птичьи кормушки у меня висят, я туда семечки и крупу подсыпаю)

Ельчибек Осмонов
СУрьёзный такой, ежище! )))
ога
Я мечтаю о ёжике, но у нас не водятся. А молочко (а также то, что не доели 2 наглые морды - серый и белый) выставляю на крылечко, а утром чисто - соседские голодранцы приходили подкрепиться. Вот такая у нас загородная жизнь. А о ежике я МЕЧТАЮ.... Ах....
у нас на даче кошки приходят.. . одна серая сбелым пушистая, одна серая с белыи лысая, она ее мать, кто из них дочь кто мать не знаю.. .
так как они выроди и одного размера
а недавно обнаружила серого кота под дровами он там живет, он какой то необычный-высокий длинноногий
дала ему имя Ирис
А еще кошка родила котенка с необычной тигриной окраской, он пропал а недавно я его встерила он вырос и превратился в оч красивого кота
а еще кот большой рыжий бежал от собак забежал на дачу и с разбегу взобрался на дерево
а однажды приехали а в яму около бани асфальтированную.. . провалилась сбака... наверное на компост приходила поесть... еле вытащили. .
А еще кошка черная кот черный и рыжий, черный я решила ейный муж, а рыжий это ее любовник
Такие вот дачные истории
так как они выроди и одного размера
дала ему имя Ирис
Такие вот дачные истории
Я завёл себе ёжика из тряпок!

Ельчибек Осмонов
Серьёзная животная! )
ёжики не пьют молоко!!! !
точнее оно им очень вредно, особено взрослым ежам!!!
Ельчибек Осмонов
Точно, вы правы! Сейчас прочитал в сети. А я всегда наливал ежам молоко, но лил и воду и наваливал разную пищу, в отдельные посудины конечно же. Они на самом деле живут у меня в загородном доме. Видел их, вылазят по ночам.