Загородная жизнь
Если к вам на даче в кладовку забраться когда вас нет чтобы поживиться, то могут ждать какие-нибудь неожиданности?
найдешь своих любопытных предшественников, гы-ыы)
Сергей Никулин
У Вас стоит большая бочка вина и много закуски что они решили там задержаться?
С голоду умрёшь.)
Сергей Никулин
Почему? Если там пусто, то я там не задержусь.
мышки гуляют везде
Предупреждён - значит вооружён.. .
Залезай.. . Может и повезёт.. .
))
Залезай.. . Может и повезёт.. .
))
Блин! Спасибо, что напомнил! Не забыть бы "растяжку" в домике убрать.. .
:-))
Баночки грибков с поганками устроит... Милости просим..
О-хо-хо! Да в моей кладовке сплошные неожиданности и находятся, и валяются.. .
Никак мужа к порядку не приучу!
Так что приходите, только света в ней нет, так что аккуратнее, ноги переломать запросто сможете.. .
а вот путнего или дельного ничего не найдёте - только хлам ненужный.
Никак мужа к порядку не приучу!
Долго же тебе придеться искать мою кладовку))))
Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища
1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. То же деяние, совершенное с притеснением насилия или с угрозой его применения, —
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, —
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
А если еще поживишься чем-нибудь, то добавь статью о краже....
У меня там кот ночует.. . Котика не обижать!
Иван! ! Приходи. Я поделюсь... Мы все не сьедаем. .
Сам не влазь. У нас 2 злые собаки. На воротах есть звонок!!!
Поживиться есть чем. Но у нас соседи хорошие. за домом приглядывают. позвонят немедленно. Неожиданности будут - обещаю.
Могут. Капкан на медведя. А если серьезно, то думайте перед тем как задавать вопрос.
А у меня и кладовки нет....
Смотрели "Один дома" (особенно первые три части) ? У меня точно также! Так что, лучше не соваться! :)
ходить тебе просто в зеленки со шприца безабидноне вредно не больно-а не отмыть)))))
уже побывали до тебя, так что там все пусто.... не ходи...
Граната вставленная между дверью и рамой
п з д ц тебе от домового
капкан а под ним заначка